В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 396С Симферополь — Волгоград


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Симферополь - Волгоград номер 396С отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 20.30 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 22.54 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 21 м. Маршрут поезда 396С Симферополь - Волгоград пролегает c остановками по станциям Джанкой, Владиславовка, Семь Колодезей, Багерово, Керчь-южная Новый Парк, Тамань, Краснодар 1, Усть-Лабинская, Кавказская, Белоглинская, Сальск, Куберле, Зимовники, Ремонтная, Котельниково, Жутово, Сарепта.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 20.30
Джанкой 21.52 25 мин  22.17 1 ч  22 м 
Владиславовка 23.35 5 мин  23.40 3 ч  5 м 
Семь Колодезей 00.16 3 мин  00.19 3 ч  46 м 
Багерово 01.04 2 мин  01.06 4 ч  34 м 
Керчь-южная Новый Парк 01.21 5 мин  01.26 4 ч  51 м 
Тамань 01.51 30 мин  02.21 5 ч  21 м 
Краснодар 1 06.38 16 мин  06.54 10 ч  8 м 
Усть-Лабинская 08.28 2 мин  08.30 11 ч  58 м 
Кавказская 09.52 56 мин  10.48 13 ч  22 м 
Белоглинская 13.10 5 мин  13.15 16 ч  40 м 
Сальск 14.50 28 мин  15.18 18 ч  20 м 
Куберле 17.07 3 мин  17.10 20 ч  37 м 
Зимовники 17.42 10 мин  17.52 21 ч  12 м 
Ремонтная 18.30 5 мин  18.35 22 ч 
Котельниково 19.20 2 мин  19.22 22 ч  50 м 
Жутово 20.20 2 мин  20.22 23 ч  50 м 
Сарепта 22.15 2 мин  22.17 1 д  1 ч  45 м 
Волгоград 1 22.54 1 д  2 ч  24 м 

В расписании поезда 396С Симферополь-Пасс. — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728