В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 394Ф Хива — Андижан 1


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Хива - Андижан 1 номер 394Ф отправляется со станции Хива в 13.08 и прибывает на станцию Андижан 1 в 12.13 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 41 м. Маршрут поезда 394Ф Хива - Андижан 1 пролегает c остановками по станциям Ургенч, Хазарасп, Бухара 1, Навои, Зиевуддин, Каттакурган, Самарканд, Джизак, Гулистан, Ташкент-Южный, Ангрен, Пап, Коканд 1, Алтыарык, Маргилан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хива 13.08
Ургенч 13.38 1 ч 3 мин  14.41 30 м 
Хазарасп 15.23 3 мин  15.26 2 ч  15 м 
Бухара 1 20.34 30 мин  21.04 7 ч  26 м 
Навои 22.29 15 мин  22.44 9 ч  21 м 
Зиевуддин 23.01 2 мин  23.03 9 ч  53 м 
Каттакурган 23.36 2 мин  23.38 10 ч  28 м 
Самарканд 00.27 31 мин  00.58 11 ч  19 м 
Джизак 02.37 2 мин  02.39 13 ч  29 м 
Гулистан 03.52 2 мин  03.54 14 ч  44 м 
Ташкент-Южный 05.10 55 мин  06.05 16 ч  2 м 
Ангрен 07.25 2 мин  07.27 18 ч  17 м 
Пап 09.42 3 мин  09.45 20 ч  34 м 
Коканд 1 10.18 5 мин  10.23 21 ч  10 м 
Алтыарык 10.59 2 мин  11.01 21 ч  51 м 
Маргилан 11.18 4 мин  11.22 22 ч  10 м 
Андижан 1 12.13 23 ч  5 м 

В расписании поезда 394Ф Хива — Андижан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930