Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

394Ф Хива — Андижан 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 394Ф сообщением Хива - Андижан 1 отправляется со станции Хива в 15.02 и прибывает на станцию Андижан 1 в 16.35 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ургенч, Хазарасп, Учкудук-2, Навои, Самарканд, Ташкент-Южный, Акча, Ангрен, Орзу, Пап, Коканд 1, Алтыарык, Маргилан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хива 15.02
Ургенч 15.32 1 ч 20 мин  16.52 30 м 
Хазарасп 17.34 4 мин  17.38 2 ч  32 м 
Учкудук-2 21.37 25 мин  22.02 6 ч  35 м 
Навои 03.03 23 мин  03.26 12 ч  1 м 
Самарканд 04.57 23 мин  05.20 13 ч  55 м 
Ташкент-Южный 09.26 39 мин  10.05 18 ч  24 м 
Акча 11.10 7 мин  11.17 20 ч  8 м 
Ангрен 11.36 2 мин  11.38 20 ч  34 м 
Орзу 12.22 10 мин  12.32 21 ч  20 м 
Пап 13.53 3 мин  13.56 22 ч  51 м 
Коканд 1 14.29 5 мин  14.34 23 ч  27 м 
Алтыарык 15.10 2 мин  15.12 1 д  8 м 
Маргилан 15.29 4 мин  15.33 1 д  27 м 
Андижан 1 16.35 1 д  1 ч  33 м 

В расписании поезда 394Ф Хива — Андижан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930