Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

393Ф Андижан 1 — Хива Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 393Ф сообщением Андижан 1 - Хива отправляется со станции Андижан 1 в 14.34 и прибывает на станцию Хива в 14.00 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Маргилан, Алтыарык, Коканд 1, Пап, Ангрен, Ташкент-Южный, Гулистан, Джизак, Самарканд, Навои, Учкудук-2, Хазарасп, Ургенч.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Андижан 1 14.34
Маргилан 15.25 5 мин  15.30 51 м 
Алтыарык 15.47 2 мин  15.49 1 ч  13 м 
Коканд 1 16.24 5 мин  16.29 1 ч  50 м 
Пап 17.02 3 мин  17.05 2 ч  28 м 
Ангрен 19.32 2 мин  19.34 4 ч  58 м 
Ташкент-Южный 21.03 39 мин  21.42 6 ч  29 м 
Гулистан 22.54 2 мин  22.56 8 ч  20 м 
Джизак 00.07 4 мин  00.11 9 ч  33 м 
Самарканд 01.30 16 мин  01.46 10 ч  56 м 
Навои 03.23 25 мин  03.48 12 ч  49 м 
Учкудук-2 08.05 22 мин  08.27 17 ч  31 м 
Хазарасп 12.29 5 мин  12.34 21 ч  55 м 
Ургенч 13.14 16 мин  13.30 22 ч  40 м 
Хива 14.00 23 ч  26 м 

В расписании поезда 393Ф Андижан 1 — Хива возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930