В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

393Ф Андижан 1 — Хива Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 393Ф сообщением Андижан 1 - Хива отправляется со станции Андижан 1 в 14.34 и прибывает на станцию Хива в 11.56 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Маргилан, Алтыарык, Коканд 1, Пап, Ангрен, Ташкент-Южный, Гулистан, Джизак, Самарканд, Каттакурган, Навои, Бухара 1, Хазарасп, Ургенч.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Андижан 1 14.34
Маргилан 15.25 5 мин  15.30 51 м 
Алтыарык 15.47 2 мин  15.49 1 ч  13 м 
Коканд 1 16.24 5 мин  16.29 1 ч  50 м 
Пап 17.02 3 мин  17.05 2 ч  28 м 
Ангрен 19.32 2 мин  19.34 4 ч  58 м 
Ташкент-Южный 21.03 39 мин  21.42 6 ч  29 м 
Гулистан 22.54 2 мин  22.56 8 ч  20 м 
Джизак 00.07 4 мин  00.11 9 ч  33 м 
Самарканд 01.30 16 мин  01.46 10 ч  56 м 
Каттакурган 02.35 2 мин  02.37 12 ч  1 м 
Навои 03.23 7 мин  03.30 12 ч  49 м 
Бухара 1 04.32 30 мин  05.02 13 ч  58 м 
Хазарасп 10.28 5 мин  10.33 19 ч  54 м 
Ургенч 11.13 13 мин  11.26 20 ч  39 м 
Хива 11.56 21 ч  22 м 

В расписании поезда 393Ф Андижан 1 — Хива возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930