C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

393Ф Андижан 1 — Хива Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 393Ф сообщением Андижан 1 - Хива отправляется со станции Андижан 1 в 14.34 и прибывает на станцию Хива в 11.56 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Маргилан, Коканд 1, Пап, Ангрен, Ташкент-Южный, Гулистан, Джизак, Самарканд, Каттакурган, Навои, Бухара 1, Ургенч.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Андижан 1 14.34
Маргилан 15.25 5 мин  15.30 51 м 
Коканд 1 16.24 5 мин  16.29 1 ч  50 м 
Пап 17.02 3 мин  17.05 2 ч  28 м 
Ангрен 19.32 2 мин  19.34 4 ч  58 м 
Ташкент-Южный 21.03 39 мин  21.42 6 ч  29 м 
Гулистан 22.54 2 мин  22.56 8 ч  20 м 
Джизак 00.07 4 мин  00.11 9 ч  33 м 
Самарканд 01.30 16 мин  01.46 10 ч  56 м 
Каттакурган 02.35 2 мин  02.37 12 ч  1 м 
Навои 03.23 7 мин  03.30 12 ч  49 м 
Бухара 1 04.32 30 мин  05.02 13 ч  58 м 
Ургенч 11.11 15 мин  11.26 20 ч  37 м 
Хива 11.56 21 ч  22 м 

В расписании поезда 393Ф Андижан 1 — Хива возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30