C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

393Ц Алтынколь — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 393Ц сообщением Алтынколь - Алматы 2 отправляется со станции Алтынколь в 18.47 и прибывает на станцию Алматы 2 в 01.35 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кундызды, Керимагаш, Таскарасу, Ортакудык, Шелек, Жинишкесу, Жарсу, Курозек, Жетыген, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алтынколь 18.47
Кундызды 19.13 3 мин  19.16 26 м 
Керимагаш 19.31 8 мин  19.39 44 м 
Таскарасу 20.09 5 мин  20.14 1 ч  22 м 
Ортакудык 20.55 5 мин  21.00 2 ч  8 м 
Шелек 21.34 15 мин  21.49 2 ч  47 м 
Жинишкесу 22.11 10 мин  22.21 3 ч  24 м 
Жарсу 22.37 5 мин  22.42 3 ч  50 м 
Курозек 23.12 5 мин  23.17 4 ч  25 м 
Жетыген 23.31 26 мин  23.57 4 ч  44 м 
Алматы 1 00.43 30 мин  01.13 5 ч  56 м 
Алматы 2 01.35 6 ч  48 м 

В расписании поезда 393Ц Алтынколь — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30