C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

393Т Алматы 2 — Алтынколь Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 393Т сообщением Алматы 2 - Алтынколь отправляется со станции Алматы 2 в 01.05 и прибывает на станцию Алтынколь в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Жетыген, Курозек, Жарсу, Жинишкесу, Шелек, Ортакудык, Таскарасу, Керимагаш, Кундызды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 01.05
Алматы 1 01.27 30 мин  01.57 22 м 
Жетыген 02.54 15 мин  03.09 1 ч  49 м 
Курозек 03.24 3 мин  03.27 2 ч  19 м 
Жарсу 03.57 3 мин  04.00 2 ч  52 м 
Жинишкесу 04.17 11 мин  04.28 3 ч  12 м 
Шелек 04.50 7 мин  04.57 3 ч  45 м 
Ортакудык 05.53 3 мин  05.56 4 ч  48 м 
Таскарасу 06.38 3 мин  06.41 5 ч  33 м 
Керимагаш 07.10 3 мин  07.13 6 ч  5 м 
Кундызды 07.28 3 мин  07.31 6 ч  23 м 
Алтынколь 08.05 7 ч 

В расписании поезда 393Т Алматы 2 — Алтынколь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30