C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

392С Ростов-Главный — Баку-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 392С сообщением Ростов-Главный - Баку-Пасс отправляется со станции Ростов-Главный в 18.14 и прибывает на станцию Баку-Пасс в 02.15 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихорецкая, Невинномысская, Аполлонская, Ищерская, Терек, Гудермес, Карлан-Юрт, Шамхал, Манас, Хачмас.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 18.14
Батайск 18.32 3 мин  18.35 18 м 
Кущевка 19.33 2 мин  19.35 1 ч  19 м 
Тихорецкая 20.46 3 мин  20.49 2 ч  32 м 
Кавказская 21.43 45 мин  22.28 3 ч  29 м 
Армавир Ростовский 23.26 3 мин  23.29 5 ч  12 м 
Невинномысская 00.34 5 мин  00.39 6 ч  20 м 
Минеральные Воды 02.00 34 мин  02.34 7 ч  46 м 
Георгиевск 03.03 3 мин  03.06 8 ч  49 м 
Аполлонская 03.31 3 мин  03.34 9 ч  17 м 
Прохладная 04.09 29 мин  04.38 9 ч  55 м 
Моздок 05.30 25 мин  05.55 11 ч  16 м 
Ищерская 06.51 2 мин  06.53 12 ч  37 м 
Алпатово 07.09 2 мин  07.11 12 ч  55 м 
Наурская 07.27 2 мин  07.29 13 ч  13 м 
Терек 07.56 2 мин  07.58 13 ч  42 м 
Червленная 08.37 3 мин  08.40 14 ч  23 м 
Червленная-узловая 08.57 3 мин  09.00 14 ч  43 м 
Гудермес 09.26 28 мин  09.54 15 ч  12 м 
Кади-юрт 10.23 3 мин  10.26 16 ч  9 м 
Хасавюрт 11.03 3 мин  11.06 16 ч  49 м 
Карлан-Юрт 11.23 2 мин  11.25 17 ч  9 м 
Кизилюрт 11.45 25 мин  12.10 17 ч  31 м 
Темиргое 12.38 2 мин  12.40 18 ч  24 м 
Шамхал 12.58 2 мин  13.00 18 ч  44 м 
Махачкала-сортировочная 13.16 2 мин  13.18 19 ч  2 м 
Махачкала 13.35 26 мин  14.01 19 ч  21 м 
Манас 14.34 2 мин  14.36 20 ч  20 м 
Избербаш 15.11 3 мин  15.14 20 ч  57 м 
Дербент 16.20 13 мин  16.33 22 ч  6 м 
Хачмас 22.07 5 мин  22.12 1 д  3 ч  53 м 
Шабран 22.59 2 мин  23.01 1 д  4 ч  45 м 
Сумгаит 01.15 3 мин  01.18 1 д  7 ч  1 м 
Баку-Пасс 02.15 1 д  8 ч  1 м 

В расписании поезда 392С Ростов-Главный — Баку-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30