В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 392Н Лениногорск — Томск


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Лениногорск - Томск номер 392Н отправляется со станции Лениногорск в 00.01 и прибывает на станцию Томск 2 в 08.05 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 308 Км Остановочный Пункт, 265 Км Остановочный Пункт, Казиевка, 174 Км Остановочный Пункт, Усть-Таловка, Неверовская, Поспелиха, Калманка, Черепаново, Сеятель, Яшкино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лениногорск 00.01
331 Км Остановочный Пункт 00.13 1 мин  00.14 12 м 
Тишинская 00.31 1 мин  00.32 30 м 
Ульбастрой 00.48 1 мин  00.49 47 м 
308 Км Остановочный Пункт 00.55 1 мин  00.56 54 м 
295 Км Остановочный Пункт 01.10 1 мин  01.11 1 ч  9 м 
Черемшанка 01.18 1 мин  01.19 1 ч  17 м 
275 Км 01.37 1 мин  01.38 1 ч  36 м 
265 Км Остановочный Пункт 01.52 1 мин  01.53 1 ч  51 м 
Ульба-перевалочная 02.02 1 мин  02.03 2 ч  1 м 
Коршуново 02.16 2 мин  02.18 2 ч  15 м 
Защита 02.45 30 мин  03.15 2 ч  44 м 
Казиевка 03.33 1 мин  03.34 3 ч  32 м 
Иртышский Завод 04.08 2 мин  04.10 4 ч  7 м 
195 Км Остановочный Пункт 04.27 1 мин  04.28 4 ч  26 м 
Предгорная 04.40 2 мин  04.42 4 ч  39 м 
174 Км Остановочный Пункт 05.02 1 мин  05.03 5 ч  1 м 
Аврора 05.13 3 мин  05.16 5 ч  12 м 
Фестивальная 05.28 1 мин  05.29 5 ч  27 м 
Рулиха 05.57 1 мин  05.58 5 ч  56 м 
Усть-Таловка 06.17 1 мин  06.18 6 ч  16 м 
Шемонаиха 06.31 1 ч 07.31 6 ч  30 м 
Третьяково 08.08 1 ч 10 мин  09.18 8 ч  7 м 
Масальская 09.39 3 мин  09.42 9 ч  38 м 
Неверовская 11.07 5 мин  11.12 11 ч  6 м 
Ремовская 10.41 3 мин  10.44 10 ч  40 м 
Локоть Гр. 12.20 30 мин  12.50 12 ч  19 м 
Рубцовск 13.17 30 мин  13.47 13 ч  16 м 
Поспелиха 14.42 2 мин  14.44 14 ч  41 м 
Шипуново 15.15 13 мин  15.28 15 ч  14 м 
Алейская 16.18 5 мин  16.23 16 ч  17 м 
Топчиха 17.03 5 мин  17.08 17 ч  2 м 
Калманка 17.44 3 мин  17.47 17 ч  43 м 
Барнаул 18.27 1 ч 15 мин  19.42 18 ч  26 м 
Алтайская 20.01 5 мин  20.06 20 ч 
Усть-Тальменская 20.58 6 мин  21.04 20 ч  57 м 
Черепаново 22.06 33 мин  22.39 22 ч  5 м 
Линево 23.07 10 мин  23.17 23 ч  6 м 
Искитим 23.57 2 мин  23.59 23 ч  56 м 
Бердск 00.15 2 мин  00.17 1 д  14 м 
Сеятель 00.31 2 мин  00.33 1 д  30 м 
Новосибирск-Главный 01.00 57 мин  01.57 1 д  59 м 
Болотная 03.40 2 мин  03.42 1 д  3 ч  39 м 
Юрга 1 04.09 2 мин  04.11 1 д  4 ч  8 м 
Яшкино 04.49 2 мин  04.51 1 д  4 ч  48 м 
Тайга-1 05.15 44 мин  05.59 1 д  5 ч  14 м 
Томск 1 07.36 15 мин  07.51 1 д  7 ч  35 м 
Томск 2 08.05 1 д  8 ч  4 м 

В расписании поезда 392Н Лениногорск — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции