C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391Н Томск 2 — Лениногорск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 391Н сообщением Томск 2 - Лениногорск отправляется со станции Томск 2 в 22.35 и прибывает на станцию Лениногорск в 07.50 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Юрга 1, Бердск, Усть-Тальменская, Топчиха, Рубцовск, Масальская, Рулиха, Предгорная, Казиевка, 265 Км Остановочный Пункт, 308 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 22.35
Томск 1 22.49 15 мин  23.04 14 м 
Тайга-1 00.42 46 мин  01.28 2 ч  7 м 
Яшкино 01.57 2 мин  01.59 3 ч  22 м 
Юрга 1 02.38 2 мин  02.40 4 ч  3 м 
Болотная 03.09 2 мин  03.11 4 ч  34 м 
Новосибирск-Главный 06.27 1 ч 07.27 7 ч  52 м 
Сеятель 08.05 2 мин  08.07 9 ч  30 м 
Бердск 08.20 5 мин  08.25 9 ч  45 м 
Искитим 08.44 16 мин  09.00 10 ч  9 м 
Линево 09.26 2 мин  09.28 10 ч  51 м 
Черепаново 09.58 27 мин  10.25 11 ч  23 м 
Усть-Тальменская 11.05 2 мин  11.07 12 ч  30 м 
Алтайская 12.07 10 мин  12.17 13 ч  32 м 
Барнаул 12.42 1 ч 33 мин  14.15 14 ч  7 м 
Калманка 15.05 5 мин  15.10 16 ч  30 м 
Топчиха 15.47 5 мин  15.52 17 ч  12 м 
Алейская 16.36 5 мин  16.41 18 ч  1 м 
Шипуново 17.24 19 мин  17.43 18 ч  49 м 
Поспелиха 18.16 5 мин  18.21 19 ч  41 м 
Рубцовск 19.37 36 мин  20.13 21 ч  2 м 
Локоть Гр. 20.43 32 мин  21.15 22 ч  8 м 
Ремовская 20.52 3 мин  20.55 22 ч  17 м 
Неверовская 22.25 5 мин  22.30 23 ч  50 м 
Масальская 21.53 1 мин  21.54 23 ч  18 м 
Третьяково 22.14 1 ч 10 мин  23.24 23 ч  39 м 
Шемонаиха 00.01 1 ч 01.01 1 д  1 ч  26 м 
Усть-Таловка 01.14 1 мин  01.15 1 д  2 ч  39 м 
Рулиха 01.34 1 мин  01.35 1 д  2 ч  59 м 
Фестивальная 02.04 1 мин  02.05 1 д  3 ч  29 м 
Аврора 02.17 3 мин  02.20 1 д  3 ч  42 м 
174 Км Остановочный Пункт 02.28 1 мин  02.29 1 д  3 ч  53 м 
Предгорная 02.46 4 мин  02.50 1 д  4 ч  11 м 
195 Км Остановочный Пункт 03.01 1 мин  03.02 1 д  4 ч  26 м 
Иртышский Завод 03.19 3 мин  03.22 1 д  4 ч  44 м 
Глубочанка 03.38 1 мин  03.39 1 д  5 ч  3 м 
Казиевка 03.55 1 мин  03.56 1 д  5 ч  20 м 
Защита 04.15 40 мин  04.55 1 д  5 ч  40 м 
Коршуново 05.21 2 мин  05.23 1 д  6 ч  46 м 
Ульба-перевалочная 05.35 1 мин  05.36 1 д  7 ч 
265 Км Остановочный Пункт 05.45 1 мин  05.46 1 д  7 ч  10 м 
275 Км 06.00 1 мин  06.01 1 д  7 ч  25 м 
Черемшанка 06.20 3 мин  06.23 1 д  7 ч  45 м 
295 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 1 д  7 ч  55 м 
308 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 1 д  8 ч  11 м 
Ульбастрой 06.54 1 мин  06.55 1 д  8 ч  19 м 
Тишинская 07.14 3 мин  07.17 1 д  8 ч  39 м 
331 Км Остановочный Пункт 07.40 1 мин  07.41 1 д  9 ч  5 м 
Лениногорск 07.50 1 д  9 ч  15 м 

В расписании поезда 391Н Томск 2 — Лениногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031