C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391Н Томск 2 — Лениногорск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 391Н сообщением Томск 2 - Лениногорск отправляется со станции Томск 2 в 22.35 и прибывает на станцию Лениногорск в 07.50 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Юрга 1, Бердск, Усть-Тальменская, Топчиха, Рубцовск, Масальская, Рулиха, Предгорная, Казиевка, 265 Км Остановочный Пункт, 308 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 22.35
Томск 1 22.49 15 мин  23.04 14 м 
Тайга-1 00.42 46 мин  01.28 2 ч  7 м 
Яшкино 01.57 2 мин  01.59 3 ч  22 м 
Юрга 1 02.38 2 мин  02.40 4 ч  3 м 
Болотная 03.09 2 мин  03.11 4 ч  34 м 
Новосибирск-Главный 06.27 1 ч 07.27 7 ч  52 м 
Сеятель 08.05 2 мин  08.07 9 ч  30 м 
Бердск 08.20 5 мин  08.25 9 ч  45 м 
Искитим 08.44 16 мин  09.00 10 ч  9 м 
Линево 09.26 2 мин  09.28 10 ч  51 м 
Черепаново 09.58 27 мин  10.25 11 ч  23 м 
Усть-Тальменская 11.05 2 мин  11.07 12 ч  30 м 
Алтайская 12.07 10 мин  12.17 13 ч  32 м 
Барнаул 12.42 1 ч 33 мин  14.15 14 ч  7 м 
Калманка 15.05 5 мин  15.10 16 ч  30 м 
Топчиха 15.47 5 мин  15.52 17 ч  12 м 
Алейская 16.36 5 мин  16.41 18 ч  1 м 
Шипуново 17.24 19 мин  17.43 18 ч  49 м 
Поспелиха 18.16 5 мин  18.21 19 ч  41 м 
Рубцовск 19.37 36 мин  20.13 21 ч  2 м 
Локоть Гр. 20.43 32 мин  21.15 22 ч  8 м 
Ремовская 20.52 3 мин  20.55 22 ч  17 м 
Неверовская 22.25 5 мин  22.30 23 ч  50 м 
Масальская 21.53 1 мин  21.54 23 ч  18 м 
Третьяково 22.14 1 ч 10 мин  23.24 23 ч  39 м 
Шемонаиха 00.01 1 ч 01.01 1 д  1 ч  26 м 
Усть-Таловка 01.14 1 мин  01.15 1 д  2 ч  39 м 
Рулиха 01.34 1 мин  01.35 1 д  2 ч  59 м 
Фестивальная 02.04 1 мин  02.05 1 д  3 ч  29 м 
Аврора 02.17 3 мин  02.20 1 д  3 ч  42 м 
174 Км Остановочный Пункт 02.28 1 мин  02.29 1 д  3 ч  53 м 
Предгорная 02.46 4 мин  02.50 1 д  4 ч  11 м 
195 Км Остановочный Пункт 03.01 1 мин  03.02 1 д  4 ч  26 м 
Иртышский Завод 03.19 3 мин  03.22 1 д  4 ч  44 м 
Глубочанка 03.38 1 мин  03.39 1 д  5 ч  3 м 
Казиевка 03.55 1 мин  03.56 1 д  5 ч  20 м 
Защита 04.15 40 мин  04.55 1 д  5 ч  40 м 
Коршуново 05.21 2 мин  05.23 1 д  6 ч  46 м 
Ульба-перевалочная 05.35 1 мин  05.36 1 д  7 ч 
265 Км Остановочный Пункт 05.45 1 мин  05.46 1 д  7 ч  10 м 
275 Км 06.00 1 мин  06.01 1 д  7 ч  25 м 
Черемшанка 06.20 3 мин  06.23 1 д  7 ч  45 м 
295 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 1 д  7 ч  55 м 
308 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 1 д  8 ч  11 м 
Ульбастрой 06.54 1 мин  06.55 1 д  8 ч  19 м 
Тишинская 07.14 3 мин  07.17 1 д  8 ч  39 м 
331 Км Остановочный Пункт 07.40 1 мин  07.41 1 д  9 ч  5 м 
Лениногорск 07.50 1 д  9 ч  15 м 

В расписании поезда 391Н Томск 2 — Лениногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31