C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391У Челябинск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 391У сообщением Челябинск - Москва-Казанская отправляется со станции Челябинск в 13.30 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.12 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бердяуш, Кропачево, Уфа, Кандры, Клявлино, Погрузная, Майна, Ночка, Ковылкино, Сасово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 13.30
Чебаркуль 14.42 2 мин  14.44 1 ч  12 м 
Миасс 1 15.06 16 мин  15.22 1 ч  36 м 
Златоуст 16.37 48 мин  17.25 3 ч  7 м 
Бердяуш 18.37 2 мин  18.39 5 ч  7 м 
Сулея 19.07 2 мин  19.09 5 ч  37 м 
Вязовая 19.58 2 мин  20.00 6 ч  28 м 
Усть-Катав 20.19 5 мин  20.24 6 ч  49 м 
Кропачево 20.52 28 мин  21.20 7 ч  22 м 
Симская 21.50 1 мин  21.51 8 ч  20 м 
Миньяр 22.11 1 мин  22.12 8 ч  41 м 
Аша 22.33 5 мин  22.38 9 ч  3 м 
Уфа 00.28 50 мин  01.18 10 ч  58 м 
Дема 01.36 1 мин  01.37 12 ч  6 м 
Чишмы 1 02.58 2 мин  03.00 13 ч  28 м 
Буздяк 04.07 6 мин  04.13 14 ч  37 м 
Кандры 04.43 25 мин  05.08 15 ч  13 м 
Туймазы 05.38 7 мин  05.45 16 ч  8 м 
Уруссу 04.10 2 мин  04.12 14 ч  40 м 
Бугульма 05.23 10 мин  05.33 15 ч  53 м 
Клявлино 07.38 2 мин  07.40 18 ч  8 м 
Шентала 08.30 2 мин  08.32 19 ч 
Челна 08.56 2 мин  08.58 19 ч  26 м 
Нурлат 08.20 5 мин  08.25 18 ч  50 м 
Погрузная 10.01 2 мин  10.03 20 ч  31 м 
Димитровград 11.03 19 мин  11.22 21 ч  33 м 
Верхняя Терраса 12.47 2 мин  12.49 23 ч  17 м 
Ульяновск-Центральный 13.34 35 мин  14.09 1 д  4 м 
Майна 15.21 2 мин  15.23 1 д  1 ч  51 м 
Вешкайма 16.08 5 мин  16.13 1 д  2 ч  38 м 
Глотовка 16.44 2 мин  16.46 1 д  3 ч  14 м 
Инза 17.20 28 мин  17.48 1 д  3 ч  50 м 
Ночка 17.08 2 мин  17.10 1 д  3 ч  38 м 
Воеводское 18.01 2 мин  18.03 1 д  4 ч  31 м 
Рузаевка 18.41 16 мин  18.57 1 д  5 ч  11 м 
Кадошкино 19.38 2 мин  19.40 1 д  6 ч  8 м 
Ковылкино 20.17 3 мин  20.20 1 д  6 ч  47 м 
Торбеево 21.03 3 мин  21.06 1 д  7 ч  33 м 
Потьма 21.30 2 мин  21.32 1 д  8 ч 
Зубова Поляна 21.43 3 мин  21.46 1 д  8 ч  13 м 
Сасово 22.48 2 мин  22.50 1 д  9 ч  18 м 
Шилово 23.44 10 мин  23.54 1 д  10 ч  14 м 
Рязань 1 01.15 30 мин  01.45 1 д  11 ч  45 м 
Москва-Казанская 05.12 1 д  15 ч  42 м 

В расписании поезда 391У Челябинск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031