В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391У Челябинск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 391У сообщением Челябинск - Москва-Казанская отправляется со станции Челябинск в 13.30 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.06 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бердяуш, Кропачево, Уфа, Буздяк, Бугульма, Нурлат, Ульяновск-Центральный, Инза, Кадошкино, Зубова Поляна.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 13.30
Чебаркуль 14.44 2 мин  14.46 1 ч  14 м 
Миасс 1 15.08 16 мин  15.24 1 ч  38 м 
Златоуст 16.37 48 мин  17.25 3 ч  7 м 
Бердяуш 18.36 2 мин  18.38 5 ч  6 м 
Сулея 19.06 2 мин  19.08 5 ч  36 м 
Вязовая 19.58 2 мин  20.00 6 ч  28 м 
Усть-Катав 20.19 5 мин  20.24 6 ч  49 м 
Кропачево 20.52 28 мин  21.20 7 ч  22 м 
Симская 21.50 1 мин  21.51 8 ч  20 м 
Миньяр 22.11 1 мин  22.12 8 ч  41 м 
Аша 22.33 5 мин  22.38 9 ч  3 м 
Уфа 00.28 50 мин  01.18 10 ч  58 м 
Дема 01.36 1 мин  01.37 12 ч  6 м 
Чишмы 1 02.58 2 мин  03.00 13 ч  28 м 
Благовар 03.31 2 мин  03.33 14 ч  1 м 
Буздяк 04.07 6 мин  04.13 14 ч  37 м 
Кандры 04.41 25 мин  05.06 15 ч  11 м 
Туймазы 05.39 7 мин  05.46 16 ч  9 м 
Уруссу 04.13 2 мин  04.15 14 ч  43 м 
Бугульма 05.23 10 мин  05.33 15 ч  53 м 
Клявлино 07.39 2 мин  07.41 18 ч  9 м 
Шентала 08.29 2 мин  08.31 18 ч  59 м 
Челна 08.56 2 мин  08.58 19 ч  26 м 
Нурлат 08.22 5 мин  08.27 18 ч  52 м 
Погрузная 10.03 2 мин  10.05 20 ч  33 м 
Димитровград 11.03 19 мин  11.22 21 ч  33 м 
Верхняя Терраса 12.47 2 мин  12.49 23 ч  17 м 
Ульяновск-Центральный 13.34 35 мин  14.09 1 д  4 м 
Майна 15.21 2 мин  15.23 1 д  1 ч  51 м 
Вешкайма 16.08 5 мин  16.13 1 д  2 ч  38 м 
Глотовка 16.44 2 мин  16.46 1 д  3 ч  14 м 
Инза 17.20 28 мин  17.48 1 д  3 ч  50 м 
Ночка 17.08 2 мин  17.10 1 д  3 ч  38 м 
Воеводское 18.01 2 мин  18.03 1 д  4 ч  31 м 
Рузаевка 18.41 16 мин  18.57 1 д  5 ч  11 м 
Кадошкино 19.38 2 мин  19.40 1 д  6 ч  8 м 
Ковылкино 20.17 3 мин  20.20 1 д  6 ч  47 м 
Торбеево 21.03 3 мин  21.06 1 д  7 ч  33 м 
Потьма 21.30 2 мин  21.32 1 д  8 ч 
Зубова Поляна 21.43 3 мин  21.46 1 д  8 ч  13 м 
Сасово 22.46 2 мин  22.48 1 д  9 ч  16 м 
Шилово 23.44 10 мин  23.54 1 д  10 ч  14 м 
Рязань 1 01.15 30 мин  01.45 1 д  11 ч  45 м 
Москва-Казанская 05.06 1 д  15 ч  36 м 

В расписании поезда 391У Челябинск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031