В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 391У Челябинск — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Челябинск - Москва номер 391У отправляется со станции Челябинск в 13.30 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.00 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 10 м. Маршрут поезда 391У Челябинск - Москва пролегает c остановками по станциям Бердяуш, Кропачево, Уфа, Кандры, Клявлино, Погрузная, Ульяновск-Центральный, Глотовка, Рузаевка, Потьма, Шилово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 13.30
Чебаркуль 14.44 2 мин  14.46 1 ч  14 м 
Миасс 1 15.10 16 мин  15.26 1 ч  40 м 
Златоуст 16.37 48 мин  17.25 3 ч  7 м 
Бердяуш 18.35 2 мин  18.37 5 ч  5 м 
Сулея 19.06 2 мин  19.08 5 ч  36 м 
Вязовая 20.00 2 мин  20.02 6 ч  30 м 
Усть-Катав 20.19 5 мин  20.24 6 ч  49 м 
Кропачево 20.52 28 мин  21.20 7 ч  22 м 
Симская 21.50 1 мин  21.51 8 ч  20 м 
Миньяр 22.11 1 мин  22.12 8 ч  41 м 
Аша 22.33 5 мин  22.38 9 ч  3 м 
Уфа 00.28 50 мин  01.18 10 ч  58 м 
Дема 01.36 1 мин  01.37 12 ч  6 м 
Чишмы 1 02.58 2 мин  03.00 13 ч  28 м 
Буздяк 04.06 6 мин  04.12 14 ч  36 м 
Кандры 04.41 25 мин  05.06 15 ч  11 м 
Туймазы 05.39 7 мин  05.46 16 ч  9 м 
Уруссу 04.13 2 мин  04.15 14 ч  43 м 
Бугульма 05.23 10 мин  05.33 15 ч  53 м 
Клявлино 07.39 2 мин  07.41 18 ч  9 м 
Шентала 08.29 2 мин  08.31 18 ч  59 м 
Челна 08.56 2 мин  08.58 19 ч  26 м 
Нурлат 08.21 5 мин  08.26 18 ч  51 м 
Погрузная 10.03 2 мин  10.05 20 ч  33 м 
Димитровград 11.03 19 мин  11.22 21 ч  33 м 
Чердаклы 12.25 2 мин  12.27 22 ч  55 м 
Верхняя Терраса 12.49 2 мин  12.51 23 ч  19 м 
Ульяновск-Центральный 13.34 37 мин  14.11 1 д  4 м 
Майна 15.19 2 мин  15.21 1 д  1 ч  49 м 
Чуфарово 15.40 2 мин  15.42 1 д  2 ч  10 м 
Вешкайма 16.11 5 мин  16.16 1 д  2 ч  41 м 
Глотовка 16.47 2 мин  16.49 1 д  3 ч  17 м 
Инза 17.24 28 мин  17.52 1 д  3 ч  54 м 
Ночка 17.08 2 мин  17.10 1 д  3 ч  38 м 
Воеводское 18.01 2 мин  18.03 1 д  4 ч  31 м 
Рузаевка 18.42 23 мин  19.05 1 д  5 ч  12 м 
Кадошкино 19.39 2 мин  19.41 1 д  6 ч  9 м 
Ковылкино 20.17 3 мин  20.20 1 д  6 ч  47 м 
Торбеево 21.03 3 мин  21.06 1 д  7 ч  33 м 
Потьма 21.25 8 мин  21.33 1 д  7 ч  55 м 
Зубова Поляна 21.43 3 мин  21.46 1 д  8 ч  13 м 
Сасово 22.39 5 мин  22.44 1 д  9 ч  9 м 
Чучково 23.12 2 мин  23.14 1 д  9 ч  42 м 
Шилово 23.43 10 мин  23.53 1 д  10 ч  13 м 
Рязань 1 01.15 40 мин  01.55 1 д  11 ч  45 м 
Москва-Казанская 05.00 1 д  15 ч  30 м 

В расписании поезда 391У Челябинск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31