В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 391Ь Бухара 1 — Андижан 1


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Бухара 1 - Андижан 1 номер 391Ь отправляется со станции Бухара 1 в 21.04 и прибывает на станцию Андижан 1 в 12.24 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 26 м. Маршрут поезда 391Ь Бухара 1 - Андижан 1 пролегает c остановками по станциям Навои, Каттакурган, Самарканд, Джизак, Гулистан, Ташкент-Южный, Ангрен, Кон, Пап, Коканд 1, Фуркат, Алтыарык, Маргилан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бухара 1 21.04
Навои 22.29 5 мин  22.34 1 ч  25 м 
Каттакурган 23.20 8 мин  23.28 2 ч  16 м 
Самарканд 00.17 41 мин  00.58 3 ч  13 м 
Джизак 02.37 2 мин  02.39 5 ч  33 м 
Гулистан 03.52 2 мин  03.54 6 ч  48 м 
Ташкент-Южный 05.10 55 мин  06.05 8 ч  6 м 
Ангрен 07.25 2 мин  07.27 10 ч  21 м 
Кон 09.00 15 мин  09.15 11 ч  56 м 
Пап 09.42 3 мин  09.45 12 ч  38 м 
Коканд 1 10.23 5 мин  10.28 13 ч  19 м 
Фуркат 10.49 2 мин  10.51 13 ч  45 м 
Алтыарык 11.10 2 мин  11.12 14 ч  6 м 
Маргилан 11.29 4 мин  11.33 14 ч  25 м 
Андижан 1 12.24 15 ч  20 м 

В расписании поезда 391Ь Бухара 1 — Андижан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031