В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391Ь Бухара 1 — Андижан 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 391Ь сообщением Бухара 1 - Андижан 1 отправляется со станции Бухара 1 в 21.04 и прибывает на станцию Андижан 1 в 12.13 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Навои, Зиевуддин, Каттакурган, Самарканд, Джизак, Гулистан, Ташкент-Южный, Ангрен, Пап, Коканд 1, Маргилан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бухара 1 21.04
Навои 22.29 15 мин  22.44 1 ч  25 м 
Зиевуддин 23.01 2 мин  23.03 1 ч  57 м 
Каттакурган 23.36 2 мин  23.38 2 ч  32 м 
Самарканд 00.27 31 мин  00.58 3 ч  23 м 
Джизак 02.31 2 мин  02.33 5 ч  27 м 
Гулистан 03.47 2 мин  03.49 6 ч  43 м 
Ташкент-Южный 05.05 1 ч 06.05 8 ч  1 м 
Ангрен 07.25 2 мин  07.27 10 ч  21 м 
Пап 09.42 3 мин  09.45 12 ч  38 м 
Коканд 1 10.18 5 мин  10.23 13 ч  14 м 
Маргилан 11.18 4 мин  11.22 14 ч  14 м 
Андижан 1 12.13 15 ч  9 м 

В расписании поезда 391Ь Бухара 1 — Андижан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31