C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391Ь Бухара 1 — Андижан 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 391Ь сообщением Бухара 1 - Андижан 1 отправляется со станции Бухара 1 в 21.04 и прибывает на станцию Андижан 1 в 12.43 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Навои, Каттакурган, Самарканд, Джизак, Гулистан, Ташкент-Южный, Ангрен, Пап, Коканд 1, Маргилан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бухара 1 21.04
Навои 22.29 11 мин  22.40 1 ч  25 м 
Каттакурган 23.32 2 мин  23.34 2 ч  28 м 
Самарканд 00.23 35 мин  00.58 3 ч  19 м 
Джизак 02.31 2 мин  02.33 5 ч  27 м 
Гулистан 03.47 2 мин  03.49 6 ч  43 м 
Ташкент-Южный 05.05 1 ч 06.05 8 ч  1 м 
Ангрен 07.25 2 мин  07.27 10 ч  21 м 
Пап 10.01 3 мин  10.04 12 ч  57 м 
Коканд 1 10.37 5 мин  10.42 13 ч  33 м 
Маргилан 11.37 4 мин  11.41 14 ч  33 м 
Андижан 1 12.43 15 ч  39 м 

В расписании поезда 391Ь Бухара 1 — Андижан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031