C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391Щ Баку-Пасс — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 391Щ сообщением Баку-Пасс - Ростов-Главный отправляется со станции Баку-Пасс в 03.25 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 09.09 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хачмас, Манас, Шамхал, Карлан-Юрт, Гудермес, Терек, Ищерская, Аполлонская, Невинномысская, Тихорецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Баку-Пасс 03.25
Сумгаит 04.12 2 мин  04.14 47 м 
Шабран 06.16 2 мин  06.18 2 ч  51 м 
Хачмас 07.09 2 мин  07.11 3 ч  44 м 
Дербент 10.50 8 мин  10.58 7 ч  25 м 
Избербаш 12.12 3 мин  12.15 8 ч  47 м 
Манас 12.44 2 мин  12.46 9 ч  19 м 
Махачкала 13.20 26 мин  13.46 9 ч  55 м 
Махачкала-сортировочная 13.59 3 мин  14.02 10 ч  34 м 
Шамхал 14.20 2 мин  14.22 10 ч  55 м 
Темиргое 14.41 2 мин  14.43 11 ч  16 м 
Кизилюрт 15.11 25 мин  15.36 11 ч  46 м 
Карлан-Юрт 15.55 3 мин  15.58 12 ч  30 м 
Хасавюрт 16.16 6 мин  16.22 12 ч  51 м 
Кади-юрт 16.57 3 мин  17.00 13 ч  32 м 
Гудермес 17.29 30 мин  17.59 14 ч  4 м 
Червленная-узловая 18.26 3 мин  18.29 15 ч  1 м 
Червленная 18.46 2 мин  18.48 15 ч  21 м 
Терек 19.28 2 мин  19.30 16 ч  3 м 
Наурская 19.58 2 мин  20.00 16 ч  33 м 
Алпатово 20.16 2 мин  20.18 16 ч  51 м 
Ищерская 20.37 2 мин  20.39 17 ч  12 м 
Моздок 21.26 25 мин  21.51 18 ч  1 м 
Прохладная 22.40 29 мин  23.09 19 ч  15 м 
Аполлонская 23.46 3 мин  23.49 20 ч  21 м 
Георгиевск 00.14 3 мин  00.17 20 ч  49 м 
Минеральные Воды 00.44 34 мин  01.18 21 ч  19 м 
Невинномысская 02.44 5 мин  02.49 23 ч  19 м 
Армавир Ростовский 03.49 3 мин  03.52 1 д  24 м 
Кавказская 04.45 46 мин  05.31 1 д  1 ч  20 м 
Тихорецкая 06.23 3 мин  06.26 1 д  2 ч  58 м 
Кущевка 07.40 2 мин  07.42 1 д  4 ч  15 м 
Батайск 08.43 5 мин  08.48 1 д  5 ч  18 м 
Ростов-Главный 09.09 1 д  5 ч  44 м 

В расписании поезда 391Щ Баку-Пасс — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930