В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 391Ф Андижан 1 — Бухара 1


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Андижан 1 - Бухара 1 номер 391Ф отправляется со станции Андижан 1 в 14.34 и прибывает на станцию Бухара 1 в 05.04 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут поезда 391Ф Андижан 1 - Бухара 1 пролегает c остановками по станциям Маргилан, Алтыарык, Коканд 1, Пап, Ангрен, Ташкент-Южный, Гулистан, Джизак, Самарканд, Каттакурган, Навои, Куюмазар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Андижан 1 14.34
Маргилан 15.25 5 мин  15.30 51 м 
Алтыарык 15.47 2 мин  15.49 1 ч  13 м 
Коканд 1 16.24 5 мин  16.29 1 ч  50 м 
Пап 17.02 3 мин  17.05 2 ч  28 м 
Ангрен 19.32 2 мин  19.34 4 ч  58 м 
Ташкент-Южный 21.03 39 мин  21.42 6 ч  29 м 
Гулистан 22.54 2 мин  22.56 8 ч  20 м 
Джизак 00.07 4 мин  00.11 9 ч  33 м 
Самарканд 01.30 16 мин  01.46 10 ч  56 м 
Каттакурган 02.35 2 мин  02.37 12 ч  1 м 
Навои 03.23 7 мин  03.30 12 ч  49 м 
Куюмазар 02.14 28 мин  02.42 11 ч  40 м 
Бухара 1 05.04 14 ч  30 м 

В расписании поезда 391Ф Андижан 1 — Бухара 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930