В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

390Б Минск-Пасс. — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 390Б сообщением Минск-Пасс. - Анапа отправляется со станции Минск-Пасс. в 12.20 и прибывает на станцию Анапа в 13.00 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красный Берег, Добруш, Унеча, Карачев, Липецк, Лиски, Зайцевка, Лихая, Новочеркасск, Кореновск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 12.20
Пуховичи 13.12 2 мин  13.14 52 м 
Осиповичи 1 13.52 3 мин  13.55 1 ч  32 м 
Бобруйск 14.30 3 мин  14.33 2 ч  10 м 
Красный Берег 15.10 1 мин  15.11 2 ч  50 м 
Жлобин-Пасс. 15.30 7 мин  15.37 3 ч  10 м 
Буда-Кошелевская 16.09 2 мин  16.11 3 ч  49 м 
Гомель-Пасс. 16.55 45 мин  17.40 4 ч  35 м 
Добруш 18.08 2 мин  18.10 5 ч  48 м 
Злынка 18.37 3 мин  18.40 6 ч  17 м 
Новозыбков 19.05 18 мин  19.23 6 ч  45 м 
Клинцы 19.58 5 мин  20.03 7 ч  38 м 
Унеча 20.56 17 мин  21.13 8 ч  36 м 
Почеп 22.20 4 мин  22.24 10 ч 
Брянск-Льговский 23.43 2 мин  23.45 11 ч  23 м 
Брянск-Орловский 23.58 1 ч 1 мин  00.59 11 ч  38 м 
Карачев 01.40 3 мин  01.43 13 ч  20 м 
Лужки Орловские 03.21 18 мин  03.39 15 ч  1 м 
Верховье 05.29 6 мин  05.35 17 ч  9 м 
Елец 07.21 36 мин  07.57 19 ч  1 м 
Липецк 09.04 9 мин  09.13 20 ч  44 м 
Усмань 10.22 5 мин  10.27 22 ч  2 м 
Воронеж 1 11.25 50 мин  12.15 23 ч  5 м 
Колодезная 13.42 2 мин  13.44 1 д  1 ч  22 м 
Лиски 14.25 5 мин  14.30 1 д  2 ч  5 м 
Евдаково 15.09 2 мин  15.11 1 д  2 ч  49 м 
Подгорное 16.20 2 мин  16.22 1 д  4 ч 
Россошь 16.52 15 мин  17.07 1 д  4 ч  32 м 
Зайцевка 18.12 2 мин  18.14 1 д  5 ч  52 м 
Кутейниково 18.55 2 мин  18.57 1 д  6 ч  35 м 
Миллерово 19.45 2 мин  19.47 1 д  7 ч  25 м 
Каменская 20.43 2 мин  20.45 1 д  8 ч  23 м 
Лихая 21.08 38 мин  21.46 1 д  8 ч  48 м 
Зверево 22.14 2 мин  22.16 1 д  9 ч  54 м 
Сулин 22.42 2 мин  22.44 1 д  10 ч  22 м 
Шахтная 23.25 2 мин  23.27 1 д  11 ч  5 м 
Новочеркасск 00.07 2 мин  00.09 1 д  11 ч  47 м 
Ростов-Главный 00.58 18 мин  01.16 1 д  12 ч  38 м 
Кущевка 02.29 5 мин  02.34 1 д  14 ч  9 м 
Выселки 05.03 19 мин  05.22 1 д  16 ч  43 м 
Кореновск 06.26 18 мин  06.44 1 д  18 ч  6 м 
Динская 07.21 2 мин  07.23 1 д  19 ч  1 м 
Краснодар 1 08.00 7 мин  08.07 1 д  19 ч  40 м 
Абинская 09.52 2 мин  09.54 1 д  21 ч  32 м 
Анапа 13.00 2 д  40 м 

В расписании поезда 390Б Минск-Пасс. — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31