В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 039Б Полоцк — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Полоцк - Москва номер 039Б отправляется со станции Полоцк в 18.30 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 05.43 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 16 м. Маршрут поезда 039Б Полоцк - Москва пролегает c остановками по станциям Шумилино, Летцы, Витебск, Лиозно, Рудня, Смоленск-Центральный, Кардымово, Ярцево, Сафоново, Издешково, Вязьма, Гагарин, Можайск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 18.30
Шумилино 19.17 2 мин  19.19 47 м 
Летцы 19.35 1 мин  19.36 1 ч  5 м 
Витебск 20.01 24 мин  20.25 1 ч  31 м 
Лиозно 21.06 4 мин  21.10 2 ч  36 м 
Рудня 21.37 3 мин  21.40 3 ч  7 м 
Смоленск-Центральный 22.39 35 мин  23.14 4 ч  9 м 
Кардымово 23.40 2 мин  23.42 5 ч  10 м 
Ярцево 00.03 5 мин  00.08 5 ч  33 м 
Сафоново 00.36 15 мин  00.51 6 ч  6 м 
Издешково 01.11 2 мин  01.13 6 ч  41 м 
Вязьма 01.45 26 мин  02.11 7 ч  15 м 
Гагарин 02.52 2 мин  02.54 8 ч  22 м 
Можайск 03.52 15 мин  04.07 9 ч  22 м 
Москва-Белорусская 05.43 11 ч  13 м 

В расписании поезда 039Б Полоцк — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930