В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 039Ц Нур-Султан-Нурлы Жол — Челябинск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Нур-Султан-Нурлы Жол - Челябинск номер 039Ц отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 14.58 и прибывает на станцию Челябинск в 10.33 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 25 м. Маршрут поезда 039Ц Нур-Султан-Нурлы Жол - Челябинск пролегает c остановками по станциям Джалтыр, Ирченко, Атбасар, Жаксы, Есиль, Челгаши, Койбагар, Кушмурун, Аманкарагай, Тобол, Железорудная, Кустанай, Джаркуль, Тогузак, Каерак, Троицк, Нижнеувельская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 14.58
Джалтыр 16.57 3 мин  17.00 1 ч  59 м 
Ирченко 17.40 3 мин  17.43 2 ч  42 м 
Атбасар 18.27 20 мин  18.47 3 ч  29 м 
Жаксы 19.53 3 мин  19.56 4 ч  55 м 
Есиль 20.50 6 мин  20.56 5 ч  52 м 
Челгаши 22.01 2 мин  22.03 7 ч  3 м 
Койбагар 22.42 3 мин  22.45 7 ч  44 м 
Кушмурун 23.26 23 мин  23.49 8 ч  28 м 
Аманкарагай 00.32 3 мин  00.35 9 ч  34 м 
Тобол 02.20 25 мин  02.45 11 ч  22 м 
Железорудная 03.37 4 мин  03.41 12 ч  39 м 
Кустанай 04.28 25 мин  04.53 13 ч  30 м 
Джаркуль 05.54 2 мин  05.56 14 ч  56 м 
Тогузак 06.31 3 мин  06.34 15 ч  33 м 
Каерак 07.08 1 ч 08.08 16 ч  10 м 
Троицк 07.30 1 ч 19 мин  08.49 16 ч  32 м 
Нижнеувельская 09.23 1 мин  09.24 18 ч  25 м 
Челябинск 10.33 19 ч  35 м 

В расписании поезда 039Ц Нур-Султан-Нурлы Жол — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930