Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

039Ц Нур-Султан-Нурлы Жол — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 039Ц сообщением Нур-Султан-Нурлы Жол - Челябинск отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 14.58 и прибывает на станцию Челябинск в 10.33 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джалтыр, Ирченко, Атбасар, Жаксы, Есиль, Челгаши, Койбагар, Кушмурун, Аманкарагай, Тобол, Железорудная, Кустанай, Джаркуль, Тогузак, Каерак, Троицк, Нижнеувельская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 14.58
Джалтыр 16.57 3 мин  17.00 1 ч  59 м 
Ирченко 17.40 3 мин  17.43 2 ч  42 м 
Атбасар 18.27 20 мин  18.47 3 ч  29 м 
Жаксы 19.53 3 мин  19.56 4 ч  55 м 
Есиль 20.50 6 мин  20.56 5 ч  52 м 
Челгаши 22.01 2 мин  22.03 7 ч  3 м 
Койбагар 22.42 3 мин  22.45 7 ч  44 м 
Кушмурун 23.26 23 мин  23.49 8 ч  28 м 
Аманкарагай 00.32 3 мин  00.35 9 ч  34 м 
Тобол 02.20 25 мин  02.45 11 ч  22 м 
Железорудная 03.37 4 мин  03.41 12 ч  39 м 
Кустанай 04.28 25 мин  04.53 13 ч  30 м 
Джаркуль 05.54 2 мин  05.56 14 ч  56 м 
Тогузак 06.31 3 мин  06.34 15 ч  33 м 
Каерак 07.08 1 ч 08.08 16 ч  10 м 
Троицк 07.30 1 ч 19 мин  08.49 16 ч  32 м 
Нижнеувельская 09.19 1 мин  09.20 18 ч  21 м 
Челябинск 10.33 19 ч  35 м 

В расписании поезда 039Ц Нур-Султан-Нурлы Жол — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930