В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 039Щ Москва — Полоцк «Двина»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Полоцк номер 039Щ отправляется со станции Москва-Белорусская в 23.37 и прибывает на станцию Полоцк в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Можайск, Гагарин, Вязьма, Издешково, Сафоново, Ярцево, Кардымово, Смоленск-Центральный, Голынки, Рудня, Лиозно, Витебск, Летцы, Шумилино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 23.37
Можайск 01.06 2 мин  01.08 1 ч  29 м 
Гагарин 01.54 2 мин  01.56 2 ч  17 м 
Вязьма 02.36 26 мин  03.02 2 ч  59 м 
Издешково 03.33 2 мин  03.35 3 ч  56 м 
Сафоново 03.58 20 мин  04.18 4 ч  21 м 
Ярцево 04.49 5 мин  04.54 5 ч  12 м 
Кардымово 05.16 2 мин  05.18 5 ч  39 м 
Смоленск-Центральный 05.45 35 мин  06.20 6 ч  8 м 
Голынки 07.05 2 мин  07.07 7 ч  28 м 
Рудня 07.27 2 мин  07.29 7 ч  50 м 
Лиозно 07.53 2 мин  07.55 8 ч  16 м 
Витебск 08.36 25 мин  09.01 8 ч  59 м 
Летцы 09.26 1 мин  09.27 9 ч  49 м 
Шумилино 09.45 2 мин  09.47 10 ч  8 м 
Полоцк 10.30 10 ч  53 м 

В расписании поезда 039Щ Москва-Белорусская — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31