C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

039Т Челябинск — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 039Т сообщением Челябинск - Павлодар отправляется со станции Челябинск в 12.03 и прибывает на станцию Павлодар в 23.00 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каерак, Кустанай, Аманкарагай, Челгаши, Атбасар, Нур-Султан-Нурлы Жол, Ерментау, Шидерты, Калкаман.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 12.03
Нижнеувельская 13.17 1 мин  13.18 1 ч  14 м 
Троицк 13.54 1 ч 20 мин  15.14 1 ч  51 м 
Каерак 16.41 1 ч 17.41 4 ч  38 м 
Тогузак 18.21 3 мин  18.24 6 ч  18 м 
Джаркуль 18.59 2 мин  19.01 6 ч  56 м 
Кустанай 20.01 25 мин  20.26 7 ч  58 м 
Железорудная 21.15 4 мин  21.19 9 ч  12 м 
Тобол 22.18 25 мин  22.43 10 ч  15 м 
Аманкарагай 00.29 10 мин  00.39 12 ч  26 м 
Кушмурун 01.15 23 мин  01.38 13 ч  12 м 
Койбагар 02.11 3 мин  02.14 14 ч  8 м 
Челгаши 02.49 2 мин  02.51 14 ч  46 м 
Есиль 03.38 10 мин  03.48 15 ч  35 м 
Жаксы 04.49 3 мин  04.52 16 ч  46 м 
Атбасар 05.59 20 мин  06.19 17 ч  56 м 
Ирченко 07.10 3 мин  07.13 19 ч  7 м 
Джалтыр 07.57 3 мин  08.00 19 ч  54 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 10.04 4 ч 46 мин  14.50 22 ч  1 м 
Сары-Оба 15.48 2 мин  15.50 1 д  3 ч  45 м 
Еркеншилик 16.25 3 мин  16.28 1 д  4 ч  22 м 
Ерментау 17.09 8 мин  17.17 1 д  5 ч  6 м 
Уленты 18.07 2 мин  18.09 1 д  6 ч  4 м 
Бозшаколь 18.44 5 мин  18.49 1 д  6 ч  41 м 
Шидерты 19.17 2 мин  19.19 1 д  7 ч  14 м 
Екибастуз 1 20.11 20 мин  20.31 1 д  8 ч  8 м 
Майкайын 21.01 1 мин  21.02 1 д  8 ч  58 м 
Калкаман 21.34 2 мин  21.36 1 д  9 ч  31 м 
Спутник 22.21 1 мин  22.22 1 д  10 ч  18 м 
Жолкудук 22.38 1 мин  22.39 1 д  10 ч  35 м 
Павлодар 23.00 1 д  10 ч  57 м 

В расписании поезда 039Т Челябинск — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930