В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

039Т Челябинск — Нур-Султан-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 039Т сообщением Челябинск - Нур-Султан-Нурлы Жол отправляется со станции Челябинск в 12.03 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 10.04 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нижнеувельская, Троицк, Каерак, Тогузак, Джаркуль, Кустанай, Железорудная, Тобол, Аманкарагай, Кушмурун, Койбагар, Челгаши, Есиль, Жаксы, Атбасар, Ирченко, Джалтыр.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 12.03
Нижнеувельская 13.17 1 мин  13.18 1 ч  14 м 
Троицк 13.54 1 ч 20 мин  15.14 1 ч  51 м 
Каерак 16.41 1 ч 17.41 4 ч  38 м 
Тогузак 18.21 3 мин  18.24 6 ч  18 м 
Джаркуль 18.59 2 мин  19.01 6 ч  56 м 
Кустанай 20.01 25 мин  20.26 7 ч  58 м 
Железорудная 21.15 10 мин  21.25 9 ч  12 м 
Тобол 22.30 40 мин  23.10 10 ч  27 м 
Аманкарагай 00.56 5 мин  01.01 12 ч  53 м 
Кушмурун 01.35 20 мин  01.55 13 ч  32 м 
Койбагар 02.28 3 мин  02.31 14 ч  25 м 
Челгаши 03.06 2 мин  03.08 15 ч  3 м 
Есиль 03.55 5 мин  04.00 15 ч  52 м 
Жаксы 05.00 2 мин  05.02 16 ч  57 м 
Атбасар 06.08 19 мин  06.27 18 ч  5 м 
Ирченко 07.17 2 мин  07.19 19 ч  14 м 
Джалтыр 08.00 2 мин  08.02 19 ч  57 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 10.04 22 ч  1 м 

В расписании поезда 039Т Челябинск — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728