В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 389С Анапа — Минск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Анапа - Минск номер 389С отправляется со станции Анапа в 17.55 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 18.59 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 1 м. Маршрут поезда 389С Анапа - Минск пролегает c остановками по станциям Динская, Первомайская, Зверево, Кутейниково, Придача, Лужки Орловские, Почеп, Злынка, Жлобин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 17.55
Абинская 20.38 2 мин  20.40 2 ч  43 м 
Северская 21.23 2 мин  21.25 3 ч  28 м 
Краснодар 1 22.05 14 мин  22.19 4 ч  10 м 
Динская 22.51 2 мин  22.53 4 ч  56 м 
Кореновск 23.32 2 мин  23.34 5 ч  37 м 
Выселки 23.57 2 мин  23.59 6 ч  2 м 
Кущевка 02.36 14 мин  02.50 8 ч  41 м 
Первомайская 04.08 15 мин  04.23 10 ч  13 м 
Новочеркасск 06.16 2 мин  06.18 12 ч  21 м 
Шахтная 08.11 2 мин  08.13 14 ч  16 м 
Сулин 10.10 2 мин  10.12 16 ч  15 м 
Зверево 10.34 2 мин  10.36 16 ч  39 м 
Лихая 11.07 14 мин  11.21 17 ч  12 м 
Каменская 11.47 2 мин  11.49 17 ч  52 м 
Миллерово 12.44 2 мин  12.46 18 ч  49 м 
Кутейниково 13.40 16 мин  13.56 19 ч  45 м 
Митрофановка 15.48 2 мин  15.50 21 ч  53 м 
Россошь 17.20 16 мин  17.36 23 ч  25 м 
Лиски 19.07 28 мин  19.35 1 д  1 ч  12 м 
Придача 20.38 5 мин  20.43 1 д  2 ч  43 м 
Липецк 23.20 5 мин  23.25 1 д  5 ч  25 м 
Елец 00.35 44 мин  01.19 1 д  6 ч  40 м 
Верховье 03.25 3 мин  03.28 1 д  9 ч  30 м 
Лужки Орловские 04.48 15 мин  05.03 1 д  10 ч  53 м 
Карачев 06.56 3 мин  06.59 1 д  13 ч  1 м 
Брянск-Орловский 07.55 49 мин  08.44 1 д  14 ч 
Брянск-Льговский 08.56 2 мин  08.58 1 д  15 ч  1 м 
Почеп 09.57 6 мин  10.03 1 д  16 ч  2 м 
Унеча 10.56 3 мин  10.59 1 д  17 ч  1 м 
Клинцы 11.43 2 мин  11.45 1 д  17 ч  48 м 
Новозыбков 12.27 5 мин  12.32 1 д  18 ч  32 м 
Злынка 12.55 19 мин  13.14 1 д  19 ч 
Добруш 13.41 2 мин  13.43 1 д  19 ч  46 м 
Гомель-Пасс. 14.08 30 мин  14.38 1 д  20 ч  13 м 
Буда-Кошелевская 15.18 1 мин  15.19 1 д  21 ч  23 м 
Жлобин-Пасс. 15.50 19 мин  16.09 1 д  21 ч  55 м 
Бобруйск 17.08 3 мин  17.11 1 д  23 ч  13 м 
Осиповичи 1 17.42 2 мин  17.44 1 д  23 ч  47 м 
Пуховичи 18.13 2 мин  18.15 2 д  18 м 
Минск-Пасс. 18.59 2 д  1 ч  4 м 

В расписании поезда 389С Анапа — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930