C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

389С Анапа — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 389С сообщением Анапа - Минск-Пасс. отправляется со станции Анапа в 17.55 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 17.37 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кореновск, Новочеркасск, Лихая, Зайцевка, Лиски, Липецк, Карачев, Унеча, Добруш, Красный Берег.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 17.55
Абинская 20.37 2 мин  20.39 2 ч  42 м 
Краснодар 1 22.05 14 мин  22.19 4 ч  10 м 
Динская 22.52 2 мин  22.54 4 ч  57 м 
Кореновск 23.35 3 мин  23.38 5 ч  40 м 
Выселки 00.03 2 мин  00.05 6 ч  8 м 
Кущевка 02.36 14 мин  02.50 8 ч  41 м 
Ростов-Главный 04.17 15 мин  04.32 10 ч  22 м 
Новочеркасск 05.27 2 мин  05.29 11 ч  32 м 
Шахтная 06.46 2 мин  06.48 12 ч  51 м 
Сулин 07.15 2 мин  07.17 13 ч  20 м 
Зверево 07.39 2 мин  07.41 13 ч  44 м 
Лихая 08.03 14 мин  08.17 14 ч  8 м 
Каменская 08.44 2 мин  08.46 14 ч  49 м 
Миллерово 10.00 2 мин  10.02 16 ч  5 м 
Кутейниково 11.00 2 мин  11.02 17 ч  5 м 
Зайцевка 11.40 2 мин  11.42 17 ч  45 м 
Россошь 12.46 13 мин  12.59 18 ч  51 м 
Подгорное 13.24 2 мин  13.26 19 ч  29 м 
Евдаково 14.09 2 мин  14.11 20 ч  14 м 
Лиски 14.55 32 мин  15.27 21 ч 
Колодезная 16.10 2 мин  16.12 22 ч  15 м 
Воронеж 1 17.10 1 ч 10 мин  18.20 23 ч  15 м 
Усмань 19.23 5 мин  19.28 1 д  1 ч  28 м 
Липецк 20.58 15 мин  21.13 1 д  3 ч  3 м 
Елец 22.30 36 мин  23.06 1 д  4 ч  35 м 
Верховье 01.05 25 мин  01.30 1 д  7 ч  10 м 
Лужки Орловские 04.06 19 мин  04.25 1 д  10 ч  11 м 
Карачев 05.53 2 мин  05.55 1 д  11 ч  58 м 
Брянск-Орловский 06.32 40 мин  07.12 1 д  12 ч  37 м 
Брянск-Льговский 07.25 2 мин  07.27 1 д  13 ч  30 м 
Почеп 08.27 5 мин  08.32 1 д  14 ч  32 м 
Унеча 09.28 5 мин  09.33 1 д  15 ч  33 м 
Клинцы 10.10 8 мин  10.18 1 д  16 ч  15 м 
Новозыбков 10.55 15 мин  11.10 1 д  17 ч 
Злынка 11.33 4 мин  11.37 1 д  17 ч  38 м 
Добруш 12.03 2 мин  12.05 1 д  18 ч  8 м 
Гомель-Пасс. 12.30 30 мин  13.00 1 д  18 ч  35 м 
Буда-Кошелевская 13.40 1 мин  13.41 1 д  19 ч  45 м 
Жлобин-Пасс. 14.12 4 мин  14.16 1 д  20 ч  17 м 
Красный Берег 14.39 1 мин  14.40 1 д  20 ч  44 м 
Бобруйск 15.18 4 мин  15.22 1 д  21 ч  23 м 
Осиповичи 1 15.57 7 мин  16.04 1 д  22 ч  2 м 
Пуховичи 16.42 2 мин  16.44 1 д  22 ч  47 м 
Минск-Пасс. 17.37 1 д  23 ч  42 м 

В расписании поезда 389С Анапа — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30