C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

382С Грозный — Усмань Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 382С сообщением Грозный - Усмань отправляется со станции Грозный в 16.25 и прибывает на станцию Усмань в 01.31 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джалка, Червленная, Алпатово, Прохладная, Минеральные Воды, Кавказская, Ростов-Главный, Сулин, Каменская, Зайцевка, Воронеж 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грозный 16.25
Ханкала 16.41 30 мин  17.11 16 м 
Аргун 17.27 3 мин  17.30 1 ч  2 м 
Джалка 17.49 3 мин  17.52 1 ч  24 м 
Гудермес 18.14 30 мин  18.44 1 ч  49 м 
Червленная-узловая 19.11 3 мин  19.14 2 ч  46 м 
Червленная 19.31 3 мин  19.34 3 ч  6 м 
Терек 20.14 2 мин  20.16 3 ч  49 м 
Наурская 20.44 10 мин  20.54 4 ч  19 м 
Алпатово 21.10 2 мин  21.12 4 ч  45 м 
Ищерская 21.31 2 мин  21.33 5 ч  6 м 
Моздок 22.20 25 мин  22.45 5 ч  55 м 
Прохладная 23.34 30 мин  00.04 7 ч  9 м 
Аполлонская 00.37 2 мин  00.39 8 ч  12 м 
Георгиевск 01.03 2 мин  01.05 8 ч  38 м 
Минеральные Воды 01.31 34 мин  02.05 9 ч  6 м 
Невинномысская 03.27 3 мин  03.30 11 ч  2 м 
Армавир Ростовский 04.27 2 мин  04.29 12 ч  2 м 
Кавказская 05.20 32 мин  05.52 12 ч  55 м 
Тихорецкая 06.51 4 мин  06.55 14 ч  26 м 
Кущевка 08.30 4 мин  08.34 16 ч  5 м 
Ростов-Главный 09.52 45 мин  10.37 17 ч  27 м 
Новочеркасск 11.33 2 мин  11.35 19 ч  8 м 
Шахтная 13.01 2 мин  13.03 20 ч  36 м 
Сулин 13.32 2 мин  13.34 21 ч  7 м 
Зверево 13.56 2 мин  13.58 21 ч  31 м 
Лихая 14.20 24 мин  14.44 21 ч  55 м 
Каменская 15.11 12 мин  15.23 22 ч  46 м 
Миллерово 16.18 2 мин  16.20 23 ч  53 м 
Кутейниково 17.10 2 мин  17.12 1 д  45 м 
Зайцевка 17.51 2 мин  17.53 1 д  1 ч  26 м 
Россошь 18.51 40 мин  19.31 1 д  2 ч  26 м 
Лиски 21.13 35 мин  21.48 1 д  4 ч  48 м 
Воронеж 1 23.33 1 ч 4 мин  00.37 1 д  7 ч  8 м 
Усмань 01.31 1 д  9 ч  6 м 

В расписании поезда 382С Грозный — Усмань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31