C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

381Л Вадул Сирет — Бухарест-Норд Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 381Л сообщением Вадул Сирет - Бухарест-Норд отправляется со станции Вадул Сирет в 13.40 и прибывает на станцию Бухарест-Норд в 22.38 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Викшани, Дорнешти, Сучава Норд, Сучава, Пашкани, Роман, Бакэу, Аджуд, Мэрэшэшти, Фокшани, Рамницы Сарат, Бузэу, Плоешти Зюд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вадул Сирет 13.40
Викшани 14.03 55 мин  14.58 23 м 
Дорнешти 15.12 2 мин  15.14 1 ч  32 м 
Сучава Норд 15.43 24 мин  16.07 2 ч  3 м 
Сучава 16.12 3 мин  16.15 2 ч  32 м 
Пашкани 16.59 2 мин  17.01 3 ч  19 м 
Роман 17.26 1 мин  17.27 3 ч  46 м 
Бакэу 17.59 2 мин  18.01 4 ч  19 м 
Аджуд 18.38 2 мин  18.40 4 ч  58 м 
Мэрэшэшти 19.01 12 мин  19.13 5 ч  21 м 
Фокшани 19.32 1 мин  19.33 5 ч  52 м 
Рамницы Сарат 20.10 1 мин  20.11 6 ч  30 м 
Бузэу 20.36 2 мин  20.38 6 ч  56 м 
Плоешти Зюд 21.44 2 мин  21.46 8 ч  4 м 
Бухарест-Норд 22.38 8 ч  58 м 

В расписании поезда 381Л Вадул Сирет — Бухарест-Норд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930