C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

381Э Уфа — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 381Э сообщением Уфа - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Уфа в 13.15 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 16.58 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кумертау, Мартук, Журын, Соленая, Шиликты, Сапак, Казалинск, Кзыл-Орда, Яны-Курган, Арысь 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 13.15
Карламан 14.21 5 мин  14.26 1 ч  6 м 
Стерлитамак 15.50 25 мин  16.15 2 ч  35 м 
Салават 16.45 15 мин  17.00 3 ч  30 м 
Мелеуз 17.42 15 мин  17.57 4 ч  27 м 
Кумертау 18.31 36 мин  19.07 5 ч  16 м 
Мурапталово 19.50 2 мин  19.52 6 ч  35 м 
Оренбург 21.40 56 мин  22.36 8 ч  25 м 
Илецк 1 00.05 2 ч 02.05 10 ч  50 м 
Жайсан 03.36 1 ч 31 мин  05.07 14 ч  21 м 
Мартук 05.29 2 мин  05.31 16 ч  14 м 
Каратогай 05.58 2 мин  06.00 16 ч  43 м 
Актобе 07.01 37 мин  07.38 17 ч  46 м 
Алга 08.21 2 мин  08.23 19 ч  6 м 
Кандыагаш 09.10 7 мин  09.17 19 ч  55 м 
Журын 09.50 2 мин  09.52 20 ч  35 м 
Жем 10.59 17 мин  11.16 21 ч  44 м 
Мугалжар 12.06 3 мин  12.09 22 ч  51 м 
Биршогыр 12.42 2 мин  12.44 23 ч  27 м 
Котыртас 13.07 2 мин  13.09 23 ч  52 м 
Соленая 13.46 2 мин  13.48 1 д  31 м 
Шалкар 14.28 20 мин  14.48 1 д  1 ч  13 м 
Копмола 15.21 2 мин  15.23 1 д  2 ч  6 м 
Жылан 15.52 2 мин  15.54 1 д  2 ч  37 м 
Тогыз 16.21 2 мин  16.23 1 д  3 ч  6 м 
Шиликты 16.33 1 мин  16.34 1 д  3 ч  18 м 
Карашокат 16.58 2 мин  17.00 1 д  3 ч  43 м 
Шокысу 17.26 2 мин  17.28 1 д  4 ч  11 м 
Саксаульская 17.58 20 мин  18.18 1 д  4 ч  43 м 
Аральское Море 19.04 8 мин  19.12 1 д  5 ч  49 м 
Сапак 19.33 2 мин  19.35 1 д  6 ч  18 м 
Арал-Кум 19.51 2 мин  19.53 1 д  6 ч  36 м 
Чумыш 20.04 2 мин  20.06 1 д  6 ч  49 м 
Камышлыбаш 20.27 3 мин  20.30 1 д  7 ч  12 м 
Бикбаули 20.56 3 мин  20.59 1 д  7 ч  41 м 
Казалинск 21.20 25 мин  21.45 1 д  8 ч  5 м 
Тюратам 23.06 7 мин  23.13 1 д  9 ч  51 м 
Джусалы 00.14 5 мин  00.19 1 д  10 ч  59 м 
Джалагаш 01.15 2 мин  01.17 1 д  12 ч 
Терень-Узяк 01.37 2 мин  01.39 1 д  12 ч  22 м 
Кзыл-Орда 02.24 20 мин  02.44 1 д  13 ч  9 м 
Соло-Тюбе 03.33 2 мин  03.35 1 д  14 ч  18 м 
Байгакум 04.25 2 мин  04.27 1 д  15 ч  10 м 
Чиили 04.53 20 мин  05.13 1 д  15 ч  38 м 
Тюмень-Арык 05.39 6 мин  05.45 1 д  16 ч  24 м 
Яны-Курган 06.05 7 мин  06.12 1 д  16 ч  50 м 
Талап 07.09 4 мин  07.13 1 д  17 ч  54 м 
Беш-Арык 08.25 5 мин  08.30 1 д  19 ч  10 м 
Туркестан 09.16 22 мин  09.38 1 д  20 ч  1 м 
Тимур 10.30 1 мин  10.31 1 д  21 ч  15 м 
Арысь 1 11.25 24 мин  11.49 1 д  22 ч  10 м 
Ченгельды 13.09 2 мин  13.11 1 д  23 ч  54 м 
Сары-Агач 14.05 1 ч 40 мин  15.45 2 д  50 м 
Ташкент-Пасс. 16.58 2 д  3 ч  43 м 

В расписании поезда 381Э Уфа — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930