В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 381Э Уфа — Ташкент


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Уфа - Ташкент номер 381Э отправляется со станции Уфа в 13.15 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 16.58 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кумертау, Мартук, Журын, Соленая, Шиликты, Сапак, Казалинск, Кзыл-Орда, Яны-Курган, Арысь 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 13.15
Карламан 14.21 5 мин  14.26 1 ч  6 м 
Стерлитамак 15.50 25 мин  16.15 2 ч  35 м 
Салават 16.45 15 мин  17.00 3 ч  30 м 
Мелеуз 17.42 15 мин  17.57 4 ч  27 м 
Кумертау 18.31 36 мин  19.07 5 ч  16 м 
Мурапталово 19.50 2 мин  19.52 6 ч  35 м 
Оренбург 21.40 56 мин  22.36 8 ч  25 м 
Илецк 1 00.05 2 ч 02.05 10 ч  50 м 
Жайсан 03.36 1 ч 31 мин  05.07 14 ч  21 м 
Мартук 05.29 2 мин  05.31 16 ч  14 м 
Каратогай 05.58 2 мин  06.00 16 ч  43 м 
Актобе 07.01 37 мин  07.38 17 ч  46 м 
Алга 08.21 2 мин  08.23 19 ч  6 м 
Кандыагаш 09.10 7 мин  09.17 19 ч  55 м 
Журын 09.50 2 мин  09.52 20 ч  35 м 
Жем 10.59 17 мин  11.16 21 ч  44 м 
Мугалжар 12.06 3 мин  12.09 22 ч  51 м 
Биршогыр 12.42 2 мин  12.44 23 ч  27 м 
Котыртас 13.07 2 мин  13.09 23 ч  52 м 
Соленая 13.46 2 мин  13.48 1 д  31 м 
Шалкар 14.28 20 мин  14.48 1 д  1 ч  13 м 
Копмола 15.21 2 мин  15.23 1 д  2 ч  6 м 
Жылан 15.52 2 мин  15.54 1 д  2 ч  37 м 
Тогыз 16.21 2 мин  16.23 1 д  3 ч  6 м 
Шиликты 16.33 1 мин  16.34 1 д  3 ч  18 м 
Карашокат 16.58 2 мин  17.00 1 д  3 ч  43 м 
Шокысу 17.26 2 мин  17.28 1 д  4 ч  11 м 
Саксаульская 17.58 20 мин  18.18 1 д  4 ч  43 м 
Аральское Море 19.04 8 мин  19.12 1 д  5 ч  49 м 
Сапак 19.33 2 мин  19.35 1 д  6 ч  18 м 
Арал-Кум 19.51 2 мин  19.53 1 д  6 ч  36 м 
Чумыш 20.04 2 мин  20.06 1 д  6 ч  49 м 
Камышлыбаш 20.27 3 мин  20.30 1 д  7 ч  12 м 
Бикбаули 20.56 3 мин  20.59 1 д  7 ч  41 м 
Казалинск 21.20 25 мин  21.45 1 д  8 ч  5 м 
Тюратам 23.06 7 мин  23.13 1 д  9 ч  51 м 
Джусалы 00.14 5 мин  00.19 1 д  10 ч  59 м 
Джалагаш 01.15 2 мин  01.17 1 д  12 ч 
Терень-Узяк 01.37 2 мин  01.39 1 д  12 ч  22 м 
Кзыл-Орда 02.24 20 мин  02.44 1 д  13 ч  9 м 
Соло-Тюбе 03.33 2 мин  03.35 1 д  14 ч  18 м 
Байгакум 04.25 2 мин  04.27 1 д  15 ч  10 м 
Чиили 04.53 20 мин  05.13 1 д  15 ч  38 м 
Тюмень-Арык 05.39 6 мин  05.45 1 д  16 ч  24 м 
Яны-Курган 06.05 7 мин  06.12 1 д  16 ч  50 м 
Талап 07.09 4 мин  07.13 1 д  17 ч  54 м 
Беш-Арык 08.25 5 мин  08.30 1 д  19 ч  10 м 
Туркестан 09.16 22 мин  09.38 1 д  20 ч  1 м 
Тимур 10.30 1 мин  10.31 1 д  21 ч  15 м 
Арысь 1 11.25 24 мин  11.49 1 д  22 ч  10 м 
Ченгельды 13.09 2 мин  13.11 1 д  23 ч  54 м 
Сары-Агач 14.05 1 ч 40 мин  15.45 2 д  50 м 
Ташкент-Пасс. 16.58 2 д  3 ч  43 м 

В расписании поезда 381Э Уфа — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031