C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

381Ь Ташкент-Пасс. — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 381Ь сообщением Ташкент-Пасс. - Уфа отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 03.45 и прибывает на станцию Уфа в 08.30 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туркестан, Чиили, Джалагаш, Камышлыбаш, Саксаульская, Жылан, Биршогыр, Алга, Илецк 1, Салават.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 03.45
Сары-Агач 07.05 2 ч 09.05 3 ч  20 м 
Ченгельды 10.02 1 мин  10.03 6 ч  17 м 
Арысь 1 11.19 20 мин  11.39 7 ч  34 м 
Тимур 12.50 2 мин  12.52 9 ч  5 м 
Туркестан 13.41 25 мин  14.06 9 ч  56 м 
Беш-Арык 14.52 3 мин  14.55 11 ч  7 м 
Талап 14.07 3 мин  14.10 10 ч  22 м 
Яны-Курган 14.42 10 мин  14.52 10 ч  57 м 
Тюмень-Арык 15.13 3 мин  15.16 11 ч  28 м 
Чиили 15.40 25 мин  16.05 11 ч  55 м 
Байгакум 16.33 4 мин  16.37 12 ч  48 м 
Соло-Тюбе 17.16 4 мин  17.20 13 ч  31 м 
Кзыл-Орда 18.25 20 мин  18.45 14 ч  40 м 
Терень-Узяк 19.30 2 мин  19.32 15 ч  45 м 
Джалагаш 19.51 2 мин  19.53 16 ч  6 м 
Джусалы 20.53 5 мин  20.58 17 ч  8 м 
Тюратам 22.02 5 мин  22.07 18 ч  17 м 
Казалинск 00.01 20 мин  00.21 20 ч  16 м 
Бикбаули 00.47 2 мин  00.49 21 ч  2 м 
Камышлыбаш 01.15 2 мин  01.17 21 ч  30 м 
Чумыш 01.36 1 мин  01.37 21 ч  51 м 
Арал-Кум 01.47 1 мин  01.48 22 ч  2 м 
Сапак 02.03 1 мин  02.04 22 ч  18 м 
Аральское Море 02.25 13 мин  02.38 22 ч  40 м 
Саксаульская 03.23 20 мин  03.43 23 ч  38 м 
Шокысу 04.11 2 мин  04.13 1 д  26 м 
Карашокат 04.40 2 мин  04.42 1 д  55 м 
Шиликты 05.06 2 мин  05.08 1 д  1 ч  21 м 
Тогыз 05.19 2 мин  05.21 1 д  1 ч  34 м 
Жылан 05.48 2 мин  05.50 1 д  2 ч  3 м 
Копмола 06.16 2 мин  06.18 1 д  2 ч  31 м 
Шалкар 06.47 20 мин  07.07 1 д  3 ч  2 м 
Соленая 07.51 2 мин  07.53 1 д  4 ч  6 м 
Котыртас 08.29 2 мин  08.31 1 д  4 ч  44 м 
Биршогыр 08.59 4 мин  09.03 1 д  5 ч  14 м 
Мугалжар 09.33 5 мин  09.38 1 д  5 ч  48 м 
Жем 10.16 20 мин  10.36 1 д  6 ч  31 м 
Журын 11.41 3 мин  11.44 1 д  7 ч  56 м 
Кандыагаш 12.11 10 мин  12.21 1 д  8 ч  26 м 
Алга 13.03 2 мин  13.05 1 д  9 ч  18 м 
Актобе 13.43 20 мин  14.03 1 д  9 ч  58 м 
Каратогай 15.04 5 мин  15.09 1 д  11 ч  19 м 
Мартук 15.32 5 мин  15.37 1 д  11 ч  47 м 
Жайсан 15.58 2 ч 8 мин  18.06 1 д  12 ч  13 м 
Илецк 1 19.53 2 ч 7 мин  22.00 1 д  16 ч  8 м 
Оренбург 23.20 51 мин  00.11 1 д  19 ч  35 м 
Мурапталово 01.59 2 мин  02.01 1 д  22 ч  14 м 
Кумертау 02.45 25 мин  03.10 1 д  23 ч 
Мелеуз 03.43 15 мин  03.58 1 д  23 ч  58 м 
Салават 04.41 15 мин  04.56 2 д  56 м 
Стерлитамак 05.24 25 мин  05.49 2 д  1 ч  39 м 
Карламан 07.11 5 мин  07.16 2 д  3 ч  26 м 
Уфа 08.30 2 д  4 ч  45 м 

В расписании поезда 381Ь Ташкент-Пасс. — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30