В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380Т Уральск — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 380Т сообщением Уральск - Алматы 2 отправляется со станции Уральск в 13.25 и прибывает на станцию Алматы 2 в 00.58 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 75 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жайсан, Талдысай, Шалкар, Саксаульская, Казалинск, Соло-Тюбе, Талап, Шымкент, Луговая, Бель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 13.25
Пойма 13.50 3 мин  13.53 25 м 
Жайык 14.13 3 мин  14.16 48 м 
Алгабас 14.43 3 мин  14.46 1 ч  18 м 
Казахстан 15.30 20 мин  15.50 2 ч  5 м 
Амангельды 16.39 4 мин  16.43 3 ч  14 м 
Чингирлау 17.19 1 ч 9 мин  18.28 3 ч  54 м 
Жайсан 21.04 1 ч 22.04 7 ч  39 м 
Мартук 22.26 3 мин  22.29 9 ч  1 м 
Каратогай 23.05 5 мин  23.10 9 ч  40 м 
Актобе 00.00 42 мин  00.42 10 ч  35 м 
Алга 01.25 3 мин  01.28 12 ч 
Кандыагаш 02.15 20 мин  02.35 12 ч  50 м 
Журын 03.08 2 мин  03.10 13 ч  43 м 
Талдысай 03.50 2 мин  03.52 14 ч  25 м 
Жем 04.22 22 мин  04.44 14 ч  57 м 
Мугалжар 05.34 5 мин  05.39 16 ч  9 м 
Биршогыр 06.12 3 мин  06.15 16 ч  47 м 
Котыртас 06.38 2 мин  06.40 17 ч  13 м 
Кайыр 07.05 2 мин  07.07 17 ч  40 м 
Соленая 07.22 3 мин  07.25 17 ч  57 м 
Шалкар 08.05 20 мин  08.25 18 ч  40 м 
Копмола 08.58 2 мин  09.00 19 ч  33 м 
Жылан 09.29 2 мин  09.31 20 ч  4 м 
Тогыз 09.58 2 мин  10.00 20 ч  33 м 
Шиликты 10.10 3 мин  10.13 20 ч  45 м 
Карашокат 10.37 3 мин  10.40 21 ч  12 м 
Шокысу 11.06 3 мин  11.09 21 ч  41 м 
Саксаульская 11.39 20 мин  11.59 22 ч  14 м 
Аральское Море 12.48 7 мин  12.55 23 ч  23 м 
Сапак 13.17 2 мин  13.19 23 ч  52 м 
Арал-Кум 13.36 2 мин  13.38 1 д  11 м 
Чумыш 13.50 2 мин  13.52 1 д  25 м 
Камышлыбаш 14.14 2 мин  14.16 1 д  49 м 
Бикбаули 14.44 2 мин  14.46 1 д  1 ч  19 м 
Казалинск 15.07 20 мин  15.27 1 д  1 ч  42 м 
Майлибаш 16.00 2 мин  16.02 1 д  2 ч  35 м 
Тюратам 16.57 10 мин  17.07 1 д  3 ч  32 м 
Джусалы 18.13 8 мин  18.21 1 д  4 ч  48 м 
Джалагаш 19.18 4 мин  19.22 1 д  5 ч  53 м 
Терень-Узяк 19.42 2 мин  19.44 1 д  6 ч  17 м 
Кзыл-Орда 20.30 20 мин  20.50 1 д  7 ч  5 м 
Соло-Тюбе 21.40 4 мин  21.44 1 д  8 ч  15 м 
Тартугай 22.08 2 мин  22.10 1 д  8 ч  43 м 
Байгакум 22.57 2 мин  22.59 1 д  9 ч  32 м 
Чиили 23.25 23 мин  23.48 1 д  10 ч 
Тюмень-Арык 00.16 6 мин  00.22 1 д  10 ч  51 м 
Яны-Курган 00.43 15 мин  00.58 1 д  11 ч  18 м 
Аккум 01.21 23 мин  01.44 1 д  11 ч  56 м 
Талап 02.00 2 мин  02.02 1 д  12 ч  35 м 
Беш-Арык 03.15 2 мин  03.17 1 д  13 ч  50 м 
Шорнак 03.46 6 мин  03.52 1 д  14 ч  21 м 
Туркестан 04.12 30 мин  04.42 1 д  14 ч  47 м 
Тимур 05.34 6 мин  05.40 1 д  16 ч  9 м 
Арысь 2 06.36 28 мин  07.04 1 д  17 ч  11 м 
Бадам 07.47 5 мин  07.52 1 д  18 ч  22 м 
Шымкент 08.29 20 мин  08.49 1 д  19 ч  4 м 
Манкент 09.24 10 мин  09.34 1 д  19 ч  59 м 
Сас-Тобе 10.05 6 мин  10.11 1 д  20 ч  40 м 
Тюлькубас 10.53 16 мин  11.09 1 д  21 ч  28 м 
Бурное 12.15 3 мин  12.18 1 д  22 ч  50 м 
Джамбул 13.34 25 мин  13.59 2 д  9 м 
Талас 14.12 13 мин  14.25 2 д  47 м 
Луговая 15.53 10 мин  16.03 2 д  2 ч  28 м 
Чу 17.48 20 мин  18.08 2 д  4 ч  23 м 
Берлик 1 18.24 24 мин  18.48 2 д  4 ч  59 м 
Кемер 18.58 2 мин  19.00 2 д  5 ч  33 м 
Эспе 19.33 2 мин  19.35 2 д  6 ч  8 м 
Чокпар 19.57 2 мин  19.59 2 д  6 ч  32 м 
Ала-айгир 20.11 2 мин  20.13 2 д  6 ч  46 м 
Бель 20.38 2 мин  20.40 2 д  7 ч  13 м 
Анрахай 20.52 2 мин  20.54 2 д  7 ч  27 м 
Отар 21.24 21 мин  21.45 2 д  7 ч  59 м 
Копа 22.29 3 мин  22.32 2 д  9 ч  4 м 
Чемолган 23.42 7 мин  23.49 2 д  10 ч  17 м 
Алматы 1 00.27 8 мин  00.35 2 д  11 ч  2 м 
Алматы 2 00.58 2 д  11 ч  33 м 

В расписании поезда 380Т Уральск — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031