В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380Ж Тюмень — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 380Ж сообщением Тюмень - Новый Уренгой отправляется со станции Тюмень в 13.33 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 18.39 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усть-Тавда, Тобольск, Юность-комсомольская, Демьянка, Салым, Куть-ях, Пыть-Ях, Сургут, Ульт Ягун, Когалым, Ноябрьск 1, Ноябрьск 2, Ханымей, Пурпе, Пуровск, Сывдарма, Коротчаево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 13.33
Усть-Тавда 15.41 2 мин  15.43 2 ч  8 м 
Тобольск 16.59 10 мин  17.09 3 ч  26 м 
Юность-комсомольская 18.33 2 мин  18.35 5 ч 
Демьянка 19.52 16 мин  20.08 6 ч  19 м 
Салым 21.42 2 мин  21.44 8 ч  9 м 
Куть-ях 22.37 2 мин  22.39 9 ч  4 м 
Пыть-Ях 23.44 4 мин  23.48 10 ч  11 м 
Сургут 01.01 42 мин  01.43 11 ч  28 м 
Ульт Ягун 02.39 2 мин  02.41 13 ч  6 м 
Когалым 04.45 5 мин  04.50 15 ч  12 м 
Ноябрьск 1 07.16 17 мин  07.33 17 ч  43 м 
Ноябрьск 2 07.48 5 мин  07.53 18 ч  15 м 
Ханымей 09.11 43 мин  09.54 19 ч  38 м 
Пурпе 11.58 17 мин  12.15 22 ч  25 м 
Пуровск 13.21 10 мин  13.31 23 ч  48 м 
Сывдарма 14.17 2 мин  14.19 1 д  44 м 
Коротчаево 16.06 10 мин  16.16 1 д  2 ч  33 м 
Новый Уренгой 18.39 1 д  5 ч  6 м 

В расписании поезда 380Ж Тюмень — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031