Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380Ж Тюмень — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 380Ж сообщением Тюмень - Новый Уренгой отправляется со станции Тюмень в 13.33 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 18.04 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усть-Тавда, Тобольск, Юность-комсомольская, Демьянка, Салым, Куть-ях, Пыть-Ях, Сургут, Ульт Ягун, Когалым, Ноябрьск 1, Ноябрьск 2, Ханымей, Пурпе, Пуровск, Сывдарма, Коротчаево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 13.33
Усть-Тавда 15.41 2 мин  15.43 2 ч  8 м 
Тобольск 16.59 10 мин  17.09 3 ч  26 м 
Юность-комсомольская 18.33 2 мин  18.35 5 ч 
Демьянка 19.52 16 мин  20.08 6 ч  19 м 
Салым 21.42 2 мин  21.44 8 ч  9 м 
Куть-ях 22.37 2 мин  22.39 9 ч  4 м 
Пыть-Ях 23.44 4 мин  23.48 10 ч  11 м 
Сургут 01.01 42 мин  01.43 11 ч  28 м 
Ульт Ягун 02.39 2 мин  02.41 13 ч  6 м 
Когалым 04.45 5 мин  04.50 15 ч  12 м 
Ноябрьск 1 07.16 17 мин  07.33 17 ч  43 м 
Ноябрьск 2 07.48 5 мин  07.53 18 ч  15 м 
Ханымей 09.11 43 мин  09.54 19 ч  38 м 
Пурпе 11.58 17 мин  12.15 22 ч  25 м 
Пуровск 13.21 10 мин  13.31 23 ч  48 м 
Сывдарма 14.21 2 мин  14.23 1 д  48 м 
Коротчаево 15.46 30 мин  16.16 1 д  2 ч  13 м 
Новый Уренгой 18.04 1 д  4 ч  31 м 

В расписании поезда 380Ж Тюмень — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930