Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380И Орск — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 380И сообщением Орск - Новый Уренгой отправляется со станции Орск в 15.24 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 18.04 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бреды, Троицк, Кыштым, Богданович, Талица, Тобольск, Салым, Сургут, Ноябрьск 1, Пурпе, Коротчаево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 15.24
Новоорск 16.00 1 мин  16.01 36 м 
Айдырля 17.15 2 мин  17.17 1 ч  51 м 
Бреды 18.08 2 мин  18.10 2 ч  44 м 
Карталы 1 19.10 30 мин  19.40 3 ч  46 м 
Тамерлан 20.20 1 мин  20.21 4 ч  56 м 
Троицк 21.27 2 мин  21.29 6 ч  3 м 
Челябинск 23.13 1 ч 2 мин  00.15 7 ч  49 м 
Аргаяш 01.18 1 мин  01.19 9 ч  54 м 
Кыштым 02.01 15 мин  02.16 10 ч  37 м 
Верхний Уфалей 03.19 16 мин  03.35 11 ч  55 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.39 1 ч 6 мин  06.45 14 ч  15 м 
Богданович 08.50 2 мин  08.52 17 ч  26 м 
Еланский 09.20 6 мин  09.26 17 ч  56 м 
Камышлов 09.49 2 мин  09.51 18 ч  25 м 
Талица 11.01 2 мин  11.03 19 ч  37 м 
Тюмень 12.33 1 ч 13.33 21 ч  9 м 
Усть-Тавда 15.41 2 мин  15.43 1 д  17 м 
Тобольск 16.59 10 мин  17.09 1 д  1 ч  35 м 
Юность-комсомольская 18.33 2 мин  18.35 1 д  3 ч  9 м 
Демьянка 19.52 16 мин  20.08 1 д  4 ч  28 м 
Салым 21.42 2 мин  21.44 1 д  6 ч  18 м 
Куть-ях 22.37 2 мин  22.39 1 д  7 ч  13 м 
Пыть-Ях 23.44 4 мин  23.48 1 д  8 ч  20 м 
Сургут 01.01 42 мин  01.43 1 д  9 ч  37 м 
Ульт Ягун 02.39 2 мин  02.41 1 д  11 ч  15 м 
Когалым 04.45 5 мин  04.50 1 д  13 ч  21 м 
Ноябрьск 1 07.16 17 мин  07.33 1 д  15 ч  52 м 
Ноябрьск 2 07.48 5 мин  07.53 1 д  16 ч  24 м 
Ханымей 09.11 43 мин  09.54 1 д  17 ч  47 м 
Пурпе 11.58 17 мин  12.15 1 д  20 ч  34 м 
Пуровск 13.21 10 мин  13.31 1 д  21 ч  57 м 
Сывдарма 14.21 2 мин  14.23 1 д  22 ч  57 м 
Коротчаево 15.46 30 мин  16.16 2 д  22 м 
Новый Уренгой 18.04 2 д  2 ч  40 м 

В расписании поезда 380И Орск — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930