Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380И Оренбург — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 380И сообщением Оренбург - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Оренбург в 09.45 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 05.39 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Саракташ, Кувандык, Медногорск, Никель, Орск, Новоорск, Айдырля, Бреды, Карталы 1, Тамерлан, Троицк, Челябинск, Аргаяш, Кыштым, Верхний Уфалей.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 09.45
Саракташ 11.14 2 мин  11.16 1 ч  29 м 
Кувандык 12.31 2 мин  12.33 2 ч  46 м 
Медногорск 13.04 2 мин  13.06 3 ч  19 м 
Никель 14.29 1 мин  14.30 4 ч  44 м 
Орск 14.43 41 мин  15.24 4 ч  58 м 
Новоорск 16.00 1 мин  16.01 6 ч  15 м 
Айдырля 17.15 2 мин  17.17 7 ч  30 м 
Бреды 18.08 2 мин  18.10 8 ч  23 м 
Карталы 1 19.10 30 мин  19.40 9 ч  25 м 
Тамерлан 20.20 1 мин  20.21 10 ч  35 м 
Троицк 21.27 2 мин  21.29 11 ч  42 м 
Челябинск 23.13 1 ч 2 мин  00.15 13 ч  28 м 
Аргаяш 01.18 1 мин  01.19 15 ч  33 м 
Кыштым 02.01 15 мин  02.16 16 ч  16 м 
Верхний Уфалей 03.19 16 мин  03.35 17 ч  34 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.39 19 ч  54 м 

В расписании поезда 380И Оренбург — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930