C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380Э Москва-Казанская — Берещино Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 380Э сообщением Москва-Казанская - Берещино отправляется со станции Москва-Казанская в 20.24 и прибывает на станцию Берещино в 05.47 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вековка, Бутылицы, Муром 1, Навашино, Мухтолово, Арзамас 1, Шатки, Сатис.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 20.24
Вековка 23.30 44 мин  00.14 3 ч  6 м 
Бутылицы 00.49 1 мин  00.50 4 ч  25 м 
Муром 1 01.15 3 мин  01.18 4 ч  51 м 
Навашино 01.34 3 мин  01.37 5 ч  10 м 
Мухтолово 02.27 3 мин  02.30 6 ч  3 м 
Арзамас 1 03.14 28 мин  03.42 6 ч  50 м 
Шатки 04.19 2 мин  04.21 7 ч  55 м 
Сатис 05.19 1 мин  05.20 8 ч  55 м 
Берещино 05.47 9 ч  23 м 

В расписании поезда 380Э Москва-Казанская — Берещино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30