Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380Е Екатеринбург-Пасс. — Оренбург Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 380Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Оренбург отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 11.00 и прибывает на станцию Оренбург в 05.47 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кыштым, Челябинск, Троицк, Карталы 1, Байтук, Шильда, Орск, Медногорск, Саракташ.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 11.00
Верхний Уфалей 12.53 20 мин  13.13 1 ч  53 м 
Кыштым 14.12 2 мин  14.14 3 ч  12 м 
Аргаяш 14.53 1 мин  14.54 3 ч  53 м 
Челябинск 15.57 46 мин  16.43 4 ч  57 м 
Нижнеувельская 17.55 2 мин  17.57 6 ч  55 м 
Троицк 18.30 1 мин  18.31 7 ч  30 м 
Тамерлан 19.39 1 мин  19.40 8 ч  39 м 
Карталы 1 20.15 30 мин  20.45 9 ч  15 м 
Бреды 21.45 1 мин  21.46 10 ч  45 м 
Байтук 22.24 1 мин  22.25 11 ч  24 м 
Айдырля 22.43 1 мин  22.44 11 ч  43 м 
Шильда 23.00 1 мин  23.01 12 ч 
Новоорск 23.58 1 мин  23.59 12 ч  58 м 
Орск 00.33 24 мин  00.57 13 ч  33 м 
Никель 01.10 2 мин  01.12 14 ч  10 м 
Медногорск 02.36 2 мин  02.38 15 ч  36 м 
Кувандык 03.09 2 мин  03.11 16 ч  9 м 
Саракташ 04.27 2 мин  04.29 17 ч  27 м 
Оренбург 05.47 18 ч  47 м 

В расписании поезда 380Е Екатеринбург-Пасс. — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930