C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380И Челябинск — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 380И сообщением Челябинск - Новый Уренгой отправляется со станции Челябинск в 00.15 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 18.04 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кыштым, Екатеринбург-Пасс., Еланский, Талица, Усть-Тавда, Юность-комсомольская, Салым, Пыть-Ях, Ульт Ягун, Ноябрьск 1, Ханымей, Пуровск, Коротчаево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 00.15
Аргаяш 01.18 1 мин  01.19 1 ч  3 м 
Кыштым 02.01 15 мин  02.16 1 ч  46 м 
Верхний Уфалей 03.19 16 мин  03.35 3 ч  4 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.39 1 ч 6 мин  06.45 5 ч  24 м 
Богданович 08.50 2 мин  08.52 8 ч  35 м 
Еланский 09.20 6 мин  09.26 9 ч  5 м 
Камышлов 09.49 2 мин  09.51 9 ч  34 м 
Талица 11.01 2 мин  11.03 10 ч  46 м 
Тюмень 12.33 1 ч 13.33 12 ч  18 м 
Усть-Тавда 15.41 2 мин  15.43 15 ч  26 м 
Тобольск 16.59 10 мин  17.09 16 ч  44 м 
Юность-комсомольская 18.33 2 мин  18.35 18 ч  18 м 
Демьянка 19.52 16 мин  20.08 19 ч  37 м 
Салым 21.42 2 мин  21.44 21 ч  27 м 
Куть-ях 22.37 2 мин  22.39 22 ч  22 м 
Пыть-Ях 23.44 4 мин  23.48 23 ч  29 м 
Сургут 01.01 42 мин  01.43 1 д  46 м 
Ульт Ягун 02.39 2 мин  02.41 1 д  2 ч  24 м 
Когалым 04.45 5 мин  04.50 1 д  4 ч  30 м 
Ноябрьск 1 07.16 17 мин  07.33 1 д  7 ч  1 м 
Ноябрьск 2 07.48 5 мин  07.53 1 д  7 ч  33 м 
Ханымей 09.11 43 мин  09.54 1 д  8 ч  56 м 
Пурпе 11.58 17 мин  12.15 1 д  11 ч  43 м 
Пуровск 13.21 10 мин  13.31 1 д  13 ч  6 м 
Сывдарма 14.21 2 мин  14.23 1 д  14 ч  6 м 
Коротчаево 15.46 30 мин  16.16 1 д  15 ч  31 м 
Новый Уренгой 18.04 1 д  17 ч  49 м 

В расписании поезда 380И Челябинск — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031