C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380Л Бухарест-Норд — Вадул Сирет Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 380Л сообщением Бухарест-Норд - Вадул Сирет отправляется со станции Бухарест-Норд в 06.25 и прибывает на станцию Вадул Сирет в 15.41 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Плоешти Зюд, Бузэу, Рамницы Сарат, Фокшани, Мэрэшэшти, Аджуд, Бакэу, Роман, Пашкани, Сучава, Сучава Норд, Дорнешти, Викшани.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бухарест-Норд 06.25
Плоешти Зюд 07.20 2 мин  07.22 55 м 
Бузэу 08.27 2 мин  08.29 2 ч  2 м 
Рамницы Сарат 08.54 1 мин  08.55 2 ч  29 м 
Фокшани 09.32 2 мин  09.34 3 ч  7 м 
Мэрэшэшти 09.53 15 мин  10.08 3 ч  28 м 
Аджуд 10.29 1 мин  10.30 4 ч  4 м 
Бакэу 11.06 2 мин  11.08 4 ч  41 м 
Роман 11.37 1 мин  11.38 5 ч  12 м 
Пашкани 12.04 2 мин  12.06 5 ч  39 м 
Сучава 12.48 3 мин  12.51 6 ч  23 м 
Сучава Норд 12.59 22 мин  13.21 6 ч  34 м 
Дорнешти 13.51 2 мин  13.53 7 ч  26 м 
Викшани 14.08 1 ч 11 мин  15.19 7 ч  43 м 
Вадул Сирет 15.41 9 ч  16 м 

В расписании поезда 380Л Бухарест-Норд — Вадул Сирет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031