В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 380Л Бухарест — Киев


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Бухарест - Киев номер 380Л отправляется со станции Бухарест-Норд в 06.25 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.06 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 0 м. Маршрут поезда 380Л Бухарест - Киев пролегает c остановками по станциям Рамницы Сарат, Аджуд, Пашкани, Дорнешти, Глубокая-Буковинская, Тисовцы, Космин, Черновцы, Каменец-Подольский, Хмельницкий, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бухарест-Норд 06.25
Плоешти Зюд 07.20 2 мин  07.22 55 м 
Бузэу 08.27 2 мин  08.29 2 ч  2 м 
Рамницы Сарат 08.54 1 мин  08.55 2 ч  29 м 
Фокшани 09.32 2 мин  09.34 3 ч  7 м 
Мэрэшэшти 09.53 15 мин  10.08 3 ч  28 м 
Аджуд 10.29 1 мин  10.30 4 ч  4 м 
Бакэу 11.06 2 мин  11.08 4 ч  41 м 
Роман 11.37 1 мин  11.38 5 ч  12 м 
Пашкани 12.04 2 мин  12.06 5 ч  39 м 
Сучава 12.48 3 мин  12.51 6 ч  23 м 
Сучава Норд 12.59 22 мин  13.21 6 ч  34 м 
Дорнешти 13.51 2 мин  13.53 7 ч  26 м 
Викшани 14.08 1 ч 11 мин  15.19 7 ч  43 м 
Вадул Сирет 15.41 2 ч 2 мин  17.43 9 ч  16 м 
Глубокая-Буковинская 17.55 2 мин  17.57 11 ч  30 м 
Вапнярки 18.06 1 мин  18.07 11 ч  41 м 
Красная Дубрава 18.11 1 мин  18.12 11 ч  46 м 
Тисовцы 18.17 1 мин  18.18 11 ч  52 м 
Великий Кучуров 18.25 2 мин  18.27 12 ч 
Волока 18.34 1 мин  18.35 12 ч  9 м 
Космин 18.40 1 мин  18.41 12 ч  15 м 
Чагор 18.47 1 мин  18.48 12 ч  22 м 
Черновцы-Южная 18.56 2 мин  18.58 12 ч  31 м 
Черновцы 19.10 36 мин  19.46 12 ч  45 м 
Новоселица 20.31 2 мин  20.33 14 ч  6 м 
Ларга 22.32 21 мин  22.53 16 ч  7 м 
Каменец-Подольский 23.53 4 мин  23.57 17 ч  28 м 
Дунаевцы 01.08 2 мин  01.10 18 ч  43 м 
Гречаны 02.19 20 мин  02.39 19 ч  54 м 
Хмельницкий 02.50 5 мин  02.55 20 ч  25 м 
Винница 04.49 4 мин  04.53 22 ч  24 м 
Калиновка-1 05.13 2 мин  05.15 22 ч  48 м 
Казатин-Пасс. 05.49 2 мин  05.51 23 ч  24 м 
Фастов-1 07.04 2 мин  07.06 1 д  39 м 
Киев-Пасс. 08.06 1 д  1 ч  41 м 

В расписании поезда 380Л Бухарест-Норд — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031