C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

379Т Алматы 2 — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 379Т сообщением Алматы 2 - Уральск отправляется со станции Алматы 2 в 22.40 и прибывает на станцию Уральск в 08.10 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 75 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ала-айгир, Талас, Бадам, Аккум, Кзыл-Орда, Бикбаули, Шокысу, Соленая, Журын, Чингирлау.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 22.40
Алматы 1 23.03 10 мин  23.13 23 м 
Чемолган 23.43 5 мин  23.48 1 ч  3 м 
Копа 01.02 2 мин  01.04 2 ч  22 м 
Отар 01.56 10 мин  02.06 3 ч  16 м 
Анрахай 02.37 1 мин  02.38 3 ч  57 м 
Бель 02.50 2 мин  02.52 4 ч  10 м 
Ала-айгир 03.15 1 мин  03.16 4 ч  35 м 
Чокпар 03.27 15 мин  03.42 4 ч  47 м 
Эспе 04.01 6 мин  04.07 5 ч  21 м 
Кемер 04.33 1 мин  04.34 5 ч  53 м 
Берлик 1 04.44 7 мин  04.51 6 ч  4 м 
Чу 05.05 30 мин  05.35 6 ч  25 м 
Луговая 07.19 35 мин  07.54 8 ч  39 м 
Талас 09.53 15 мин  10.08 11 ч  13 м 
Джамбул 10.23 21 мин  10.44 11 ч  43 м 
Бурное 12.00 20 мин  12.20 13 ч  20 м 
Тюлькубас 13.09 14 мин  13.23 14 ч  29 м 
Сас-Тобе 13.55 20 мин  14.15 15 ч  15 м 
Манкент 14.47 10 мин  14.57 16 ч  7 м 
Шымкент 15.31 16 мин  15.47 16 ч  51 м 
Бадам 16.23 2 мин  16.25 17 ч  43 м 
Арысь 2 17.07 20 мин  17.27 18 ч  27 м 
Тимур 18.21 5 мин  18.26 19 ч  41 м 
Туркестан 19.20 26 мин  19.46 20 ч  40 м 
Шорнак 20.06 9 мин  20.15 21 ч  26 м 
Беш-Арык 20.47 2 мин  20.49 22 ч  7 м 
Талап 20.02 2 мин  20.04 21 ч  22 м 
Аккум 20.17 2 мин  20.19 21 ч  37 м 
Яны-Курган 20.41 7 мин  20.48 22 ч  1 м 
Тюмень-Арык 21.09 2 мин  21.11 22 ч  29 м 
Чиили 21.36 20 мин  21.56 22 ч  56 м 
Байгакум 22.25 2 мин  22.27 23 ч  45 м 
Тартугай 22.47 2 мин  22.49 1 д  7 м 
Соло-Тюбе 23.23 1 мин  23.24 1 д  43 м 
Кзыл-Орда 00.19 20 мин  00.39 1 д  1 ч  39 м 
Терень-Узяк 01.25 2 мин  01.27 1 д  2 ч  45 м 
Джалагаш 01.46 3 мин  01.49 1 д  3 ч  6 м 
Джусалы 03.12 5 мин  03.17 1 д  4 ч  32 м 
Тюратам 04.22 5 мин  04.27 1 д  5 ч  42 м 
Майлибаш 05.21 6 мин  05.27 1 д  6 ч  41 м 
Казалинск 05.58 25 мин  06.23 1 д  7 ч  18 м 
Бикбаули 06.49 5 мин  06.54 1 д  8 ч  9 м 
Камышлыбаш 07.23 5 мин  07.28 1 д  8 ч  43 м 
Чумыш 07.47 2 мин  07.49 1 д  9 ч  7 м 
Арал-Кум 08.00 3 мин  08.03 1 д  9 ч  20 м 
Сапак 08.18 2 мин  08.20 1 д  9 ч  38 м 
Аральское Море 08.41 10 мин  08.51 1 д  10 ч  1 м 
Саксаульская 09.39 20 мин  09.59 1 д  10 ч  59 м 
Шокысу 10.28 2 мин  10.30 1 д  11 ч  48 м 
Карашокат 10.59 2 мин  11.01 1 д  12 ч  19 м 
Шиликты 11.25 2 мин  11.27 1 д  12 ч  45 м 
Тогыз 11.40 2 мин  11.42 1 д  13 ч 
Жылан 12.13 2 мин  12.15 1 д  13 ч  33 м 
Копмола 12.42 2 мин  12.44 1 д  14 ч  2 м 
Шалкар 13.15 20 мин  13.35 1 д  14 ч  35 м 
Соленая 14.19 2 мин  14.21 1 д  15 ч  39 м 
Кайыр 14.38 2 мин  14.40 1 д  15 ч  58 м 
Котыртас 15.07 2 мин  15.09 1 д  16 ч  27 м 
Биршогыр 15.38 2 мин  15.40 1 д  16 ч  58 м 
Мугалжар 16.16 2 мин  16.18 1 д  17 ч  36 м 
Жем 16.59 20 мин  17.19 1 д  18 ч  19 м 
Талдысай 17.54 2 мин  17.56 1 д  19 ч  14 м 
Журын 18.33 2 мин  18.35 1 д  19 ч  53 м 
Кандыагаш 19.04 30 мин  19.34 1 д  20 ч  24 м 
Алга 20.18 2 мин  20.20 1 д  21 ч  38 м 
Актобе 21.00 30 мин  21.30 1 д  22 ч  20 м 
Каратогай 22.22 3 мин  22.25 1 д  23 ч  42 м 
Мартук 22.51 5 мин  22.56 2 д  11 м 
Жайсан 23.18 1 ч 00.18 2 д  38 м 
Чингирлау 03.22 50 мин  04.12 2 д  4 ч  42 м 
Амангельды 04.50 5 мин  04.55 2 д  6 ч  10 м 
Казахстан 05.32 16 мин  05.48 2 д  6 ч  52 м 
Алгабас 06.35 5 мин  06.40 2 д  7 ч  55 м 
Жайык 07.08 5 мин  07.13 2 д  8 ч  28 м 
Пойма 07.40 5 мин  07.45 2 д  9 ч 
Уральск 08.10 2 д  9 ч  30 м 

В расписании поезда 379Т Алматы 2 — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30