В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 378И Вихоревка — Усть-Илимск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Вихоревка - Усть-Илимск номер 378И отправляется со станции Вихоревка в 18.48 и прибывает на станцию Усть-Илимск в 05.30 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут поезда 378И Вихоревка - Усть-Илимск пролегает c остановками по станциям Анзеби, Падунские Пороги, Гидростроитель, Зяба, Кежемская, Речушка, Видим, Среднеилимская, Коршуниха-Ангарская, Хребтовая, Начальный, Игирма, Рудногорск, Тушама, Тубинская, Диабазовый.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вихоревка 18.48
Анзеби 19.21 5 мин  19.26 33 м 
Падунские Пороги 20.04 5 мин  20.09 1 ч  16 м 
Гидростроитель 20.28 3 мин  20.31 1 ч  40 м 
Зяба 21.01 1 мин  21.02 2 ч  13 м 
Кежемская 21.50 2 мин  21.52 3 ч  2 м 
Речушка 22.28 2 мин  22.30 3 ч  40 м 
Видим 23.02 3 мин  23.05 4 ч  14 м 
Среднеилимская 00.29 2 мин  00.31 5 ч  41 м 
Коршуниха-Ангарская 01.02 20 мин  01.22 6 ч  14 м 
Хребтовая 01.49 2 мин  01.51 7 ч  1 м 
Начальный 02.11 2 мин  02.13 7 ч  23 м 
Игирма 02.55 3 мин  02.58 8 ч  7 м 
Рудногорск 03.24 1 мин  03.25 8 ч  36 м 
Тушама 04.07 1 мин  04.08 9 ч  19 м 
Тубинская 04.29 2 мин  04.31 9 ч  41 м 
Диабазовый 04.59 3 мин  05.02 10 ч  11 м 
Усть-Илимск 05.30 10 ч  42 м 

В расписании поезда 378И Вихоревка — Усть-Илимск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031