C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

377Я Москва-Павелецкая — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 377Я сообщением Москва-Павелецкая - Новороссийск отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.14 и прибывает на станцию Новороссийск в 09.50 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Павелец-Тульский, Милославское, Богоявленск, Придача, Россошь, Каменская, Сулин, Ростов-Главный, Кавказская, Краснодар 1, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.14
Узуново 23.35 24 мин  23.59 2 ч  21 м 
Михайлов 00.40 1 мин  00.41 3 ч  26 м 
Павелец-Тульский 01.20 1 мин  01.21 4 ч  6 м 
Топиллы 01.34 2 мин  01.36 4 ч  20 м 
Спасское 01.50 3 мин  01.53 4 ч  36 м 
Милославское 02.02 2 мин  02.04 4 ч  48 м 
Троекурово 02.38 2 мин  02.40 5 ч  24 м 
Раненбург 03.01 2 мин  03.03 5 ч  47 м 
Богоявленск 03.26 2 мин  03.28 6 ч  12 м 
Мичуринск-Уральский 04.13 30 мин  04.43 6 ч  59 м 
Грязи-Воронежские 05.40 3 мин  05.43 8 ч  26 м 
Придача 08.05 5 мин  08.10 10 ч  51 м 
Лиски 09.20 5 мин  09.25 12 ч  6 м 
Подгорное 11.44 2 мин  11.46 14 ч  30 м 
Россошь 12.21 15 мин  12.36 15 ч  7 м 
Кутейниково 14.21 32 мин  14.53 17 ч  7 м 
Миллерово 15.44 2 мин  15.46 18 ч  30 м 
Каменская 17.10 2 мин  17.12 19 ч  56 м 
Лихая 17.41 15 мин  17.56 20 ч  27 м 
Зверево 18.24 2 мин  18.26 21 ч  10 м 
Сулин 18.46 2 мин  18.48 21 ч  32 м 
Шахтная 19.26 2 мин  19.28 22 ч  12 м 
Новочеркасск 20.49 2 мин  20.51 23 ч  35 м 
Ростов-Главный 22.01 22 мин  22.23 1 д  47 м 
Кущевка 23.34 3 мин  23.37 1 д  2 ч  20 м 
Тихорецкая 01.16 18 мин  01.34 1 д  4 ч  2 м 
Кавказская 02.44 42 мин  03.26 1 д  5 ч  30 м 
Гречишкино 04.07 2 мин  04.09 1 д  6 ч  53 м 
Усть-Лабинская 04.48 12 мин  05.00 1 д  7 ч  34 м 
Краснодар 1 05.57 33 мин  06.30 1 д  8 ч  43 м 
Ильская 07.22 2 мин  07.24 1 д  10 ч  8 м 
Ахтырская 07.43 2 мин  07.45 1 д  10 ч  29 м 
Абинская 08.06 2 мин  08.08 1 д  10 ч  52 м 
Крымская 08.25 5 мин  08.30 1 д  11 ч  11 м 
Тоннельная 09.03 15 мин  09.18 1 д  11 ч  49 м 
Новороссийск 09.50 1 д  12 ч  36 м 

В расписании поезда 377Я Москва-Павелецкая — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930