C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

376Э Тында — Томмот Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 376Э сообщением Тында - Томмот отправляется со станции Тында в 18.10 и прибывает на станцию Томмот в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Могот, Якутский, Аям, Окурдан, Беркакит, Нерюнгри-Грузовая, Чульман, Хатыми, Таежная, Селигдар, Алдан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 18.10
Гилюй 19.12 1 мин  19.13 1 ч  2 м 
Могот 19.49 1 мин  19.50 1 ч  39 м 
Рихард Зорге 20.18 1 мин  20.19 2 ч  8 м 
Якутский 20.42 1 мин  20.43 2 ч  32 м 
Нагорная Якутская 20.59 1 мин  21.00 2 ч  49 м 
Аям 21.26 1 мин  21.27 3 ч  16 м 
Золотинка 21.54 1 мин  21.55 3 ч  44 м 
Окурдан 22.18 1 мин  22.19 4 ч  8 м 
Оборчо 22.50 1 мин  22.51 4 ч  40 м 
Беркакит 23.11 3 мин  23.14 5 ч  1 м 
Нерюнгри-Пасс. 23.27 9 ч 53 мин  09.20 5 ч  17 м 
Нерюнгри-Грузовая 09.34 1 мин  09.35 15 ч  24 м 
Денисовский 09.49 1 мин  09.50 15 ч  39 м 
Чульман 10.05 2 мин  10.07 15 ч  55 м 
Чульбасс 10.28 1 мин  10.29 16 ч  18 м 
Хатыми 11.18 1 мин  11.19 17 ч  8 м 
Огоньер 11.41 1 мин  11.42 17 ч  31 м 
Таежная 12.36 1 мин  12.37 18 ч  26 м 
Большой Нимныр 13.41 2 мин  13.43 19 ч  31 м 
Селигдар 14.29 1 мин  14.30 20 ч  19 м 
Косаревский 14.49 1 мин  14.50 20 ч  39 м 
Алдан 15.09 30 мин  15.39 20 ч  59 м 
Куранах 16.20 5 мин  16.25 22 ч  10 м 
Томмот 17.25 23 ч  15 м 

В расписании поезда 376Э Тында — Томмот возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31