В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

375Э Нерюнгри-Пасс. — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 375Э сообщением Нерюнгри-Пасс. - Красноярск-Пасс отправляется со станции Нерюнгри-Пасс. в 06.10 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 16.37 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нагорная Якутская, Шахтаум, Чильчи, Новая Чара, Ангоя, Киренга, Ручей, Падунские Пороги, Ингашская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерюнгри-Пасс. 06.10
Беркакит 06.23 3 мин  06.26 13 м 
Оборчо 06.47 1 мин  06.48 37 м 
Окурдан 07.19 1 мин  07.20 1 ч  9 м 
Золотинка 07.41 1 мин  07.42 1 ч  31 м 
Аям 08.12 1 мин  08.13 2 ч  2 м 
Нагорная Якутская 08.39 1 мин  08.40 2 ч  29 м 
Якутский 08.57 1 мин  08.58 2 ч  47 м 
Рихард Зорге 09.19 1 мин  09.20 3 ч  9 м 
Могот 09.45 1 мин  09.46 3 ч  35 м 
Гилюй 10.18 1 мин  10.19 4 ч  8 м 
Бестужево 10.45 1 мин  10.46 4 ч  35 м 
Шахтаум 11.09 1 мин  11.10 4 ч  59 м 
Тында 11.30 1 ч 48 мин  13.18 5 ч  20 м 
Кувыкта 14.02 4 мин  14.06 7 ч  52 м 
Хорогочи 14.52 2 мин  14.54 8 ч  42 м 
Ларба 15.46 2 мин  15.48 9 ч  36 м 
Лопча 16.39 3 мин  16.42 10 ч  29 м 
Чильчи 17.31 3 мин  17.34 11 ч  21 м 
Ункур 18.17 1 мин  18.18 12 ч  7 м 
Юктали 19.37 20 мин  19.57 13 ч  27 м 
Олекма 21.54 5 мин  21.59 15 ч  44 м 
Хани 23.10 15 мин  23.25 17 ч 
Икабья 01.37 5 мин  01.42 19 ч  27 м 
Новая Чара 02.15 1 ч 03.15 20 ч  5 м 
Куанда 05.38 10 мин  05.48 23 ч  28 м 
Таксимо 06.12 45 мин  06.57 1 д  2 м 
Окусикан 08.32 5 мин  08.37 1 д  2 ч  22 м 
Кюхельбекерская 09.42 2 мин  09.44 1 д  3 ч  32 м 
Новый Уоян 10.48 13 мин  11.01 1 д  4 ч  38 м 
Ангоя 11.58 2 мин  12.00 1 д  5 ч  48 м 
Кичера 12.48 2 мин  12.50 1 д  6 ч  38 м 
Нижнеангарск 13.25 1 мин  13.26 1 д  7 ч  15 м 
Северобайкальск 13.55 1 ч 15 мин  15.10 1 д  7 ч  45 м 
Кунерма 16.38 1 мин  16.39 1 д  10 ч  28 м 
Улькан 17.23 1 мин  17.24 1 д  11 ч  13 м 
Киренга 18.01 10 мин  18.11 1 д  11 ч  51 м 
Небель 18.59 1 мин  19.00 1 д  12 ч  49 м 
Ния 19.26 1 мин  19.27 1 д  13 ч  16 м 
Звездная 20.07 1 мин  20.08 1 д  13 ч  57 м 
Лена 21.30 30 мин  22.00 1 д  15 ч  20 м 
Янталь 22.46 1 мин  22.47 1 д  16 ч  36 м 
Ручей 22.59 1 мин  23.00 1 д  16 ч  49 м 
Коршуниха-Ангарская 00.46 13 мин  00.59 1 д  18 ч  36 м 
Видим 02.28 1 мин  02.29 1 д  20 ч  18 м 
Речушка 02.56 1 мин  02.57 1 д  20 ч  46 м 
Кежемская 03.30 1 мин  03.31 1 д  21 ч  20 м 
Гидростроитель 04.27 2 мин  04.29 1 д  22 ч  17 м 
Падунские Пороги 04.49 3 мин  04.52 1 д  22 ч  39 м 
Анзеби 05.26 3 мин  05.29 1 д  23 ч  16 м 
Вихоревка 05.57 25 мин  06.22 1 д  23 ч  47 м 
Чуна 08.17 2 мин  08.19 2 д  2 ч  7 м 
Тайшет 10.31 13 мин  10.44 2 д  4 ч  21 м 
Решоты 10.41 1 мин  10.42 2 д  4 ч  31 м 
Ингашская 11.23 1 мин  11.24 2 д  5 ч  13 м 
Иланская 11.55 17 мин  12.12 2 д  5 ч  45 м 
Канск-Енисейский 12.42 2 мин  12.44 2 д  6 ч  32 м 
Заозерная 13.53 8 мин  14.01 2 д  7 ч  43 м 
Уяр 14.38 1 мин  14.39 2 д  8 ч  28 м 
Красноярск-Пасс 16.37 2 д  10 ч  27 м 

В расписании поезда 375Э Нерюнгри-Пасс. — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031