В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 375Э Нерюнгри — Красноярск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Нерюнгри - Красноярск номер 375Э отправляется со станции Нерюнгри-Пасс. в 06.06 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 16.36 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 44 м. Маршрут поезда 375Э Нерюнгри - Красноярск пролегает c остановками по станциям Аям, Гилюй, Ларба, Хани, Окусикан, Нижнеангарск, Небель, Ручей, Гидростроитель, Тайшет, Заозерная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерюнгри-Пасс. 06.06
Беркакит 06.19 1 мин  06.20 13 м 
Оборчо 06.40 1 мин  06.41 34 м 
Окурдан 07.13 1 мин  07.14 1 ч  7 м 
Золотинка 07.35 1 мин  07.36 1 ч  29 м 
Аям 08.11 1 мин  08.12 2 ч  5 м 
Нагорная Якутская 08.37 1 мин  08.38 2 ч  31 м 
Якутский 08.55 1 мин  08.56 2 ч  49 м 
Рихард Зорге 09.17 1 мин  09.18 3 ч  11 м 
Могот 09.41 1 мин  09.42 3 ч  35 м 
Гилюй 10.14 1 мин  10.15 4 ч  8 м 
Шахтаум 11.03 1 мин  11.04 4 ч  57 м 
Тында 11.24 1 ч 48 мин  13.12 5 ч  18 м 
Кувыкта 14.05 4 мин  14.09 7 ч  59 м 
Хорогочи 15.05 2 мин  15.07 8 ч  59 м 
Ларба 16.05 5 мин  16.10 9 ч  59 м 
Лопча 17.05 5 мин  17.10 10 ч  59 м 
Чильчи 18.02 3 мин  18.05 11 ч  56 м 
Юктали 19.50 20 мин  20.10 13 ч  44 м 
Олекма 21.58 7 мин  22.05 15 ч  52 м 
Хани 23.04 15 мин  23.19 16 ч  58 м 
Икабья 01.26 5 мин  01.31 19 ч  20 м 
Новая Чара 02.10 58 мин  03.08 20 ч  4 м 
Куанда 05.28 10 мин  05.38 23 ч  22 м 
Таксимо 06.06 58 мин  07.04 1 д 
Окусикан 08.35 5 мин  08.40 1 д  2 ч  29 м 
Кюхельбекерская 09.42 2 мин  09.44 1 д  3 ч  36 м 
Новый Уоян 10.49 13 мин  11.02 1 д  4 ч  43 м 
Ангоя 11.57 2 мин  11.59 1 д  5 ч  51 м 
Кичера 12.46 2 мин  12.48 1 д  6 ч  40 м 
Нижнеангарск 13.24 2 мин  13.26 1 д  7 ч  18 м 
Северобайкальск 13.56 1 ч 15 мин  15.11 1 д  7 ч  50 м 
Кунерма 16.33 1 мин  16.34 1 д  10 ч  27 м 
Улькан 17.19 3 мин  17.22 1 д  11 ч  13 м 
Киренга 18.00 15 мин  18.15 1 д  11 ч  54 м 
Небель 18.58 1 мин  18.59 1 д  12 ч  52 м 
Ния 19.26 1 мин  19.27 1 д  13 ч  20 м 
Звездная 20.06 1 мин  20.07 1 д  14 ч 
Лена 21.25 30 мин  21.55 1 д  15 ч  19 м 
Янталь 22.39 1 мин  22.40 1 д  16 ч  33 м 
Ручей 22.52 1 мин  22.53 1 д  16 ч  46 м 
Коршуниха-Ангарская 00.38 13 мин  00.51 1 д  18 ч  32 м 
Видим 02.23 1 мин  02.24 1 д  20 ч  17 м 
Речушка 02.51 1 мин  02.52 1 д  20 ч  45 м 
Кежемская 03.26 1 мин  03.27 1 д  21 ч  20 м 
Гидростроитель 04.20 3 мин  04.23 1 д  22 ч  14 м 
Падунские Пороги 04.42 3 мин  04.45 1 д  22 ч  36 м 
Анзеби 05.16 3 мин  05.19 1 д  23 ч  10 м 
Вихоревка 05.46 1 ч 06.46 1 д  23 ч  40 м 
Чуна 08.40 2 мин  08.42 2 д  2 ч  34 м 
Тайшет 10.47 3 мин  10.50 2 д  4 ч  41 м 
Решоты 10.46 1 мин  10.47 2 д  4 ч  40 м 
Ингашская 11.27 1 мин  11.28 2 д  5 ч  21 м 
Иланская 11.56 17 мин  12.13 2 д  5 ч  50 м 
Канск-Енисейский 12.40 4 мин  12.44 2 д  6 ч  34 м 
Заозерная 13.54 3 мин  13.57 2 д  7 ч  48 м 
Уяр 14.31 2 мин  14.33 2 д  8 ч  25 м 
Красноярск-Пасс 16.36 2 д  10 ч  30 м 

В расписании поезда 375Э Нерюнгри-Пасс. — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031