В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

375Л Херсон — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 375Л сообщением Херсон - Харьков-Пасс. отправляется со станции Херсон в 16.03 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Снигиревка, Блакитное, Кривой Рог-Главный, Куцовка, Сахарная, Павлыш, Галещина, Кобеляки, Полтава-Южная, Люботин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 16.03
Копани 16.47 2 мин  16.49 44 м 
Николаев-Пасс. 17.16 20 мин  17.36 1 ч  13 м 
Снигиревка 18.38 2 мин  18.40 2 ч  35 м 
Березнеговатая 19.15 2 мин  19.17 3 ч  12 м 
Белая Криница 19.41 2 мин  19.43 3 ч  38 м 
Блакитное 20.03 2 мин  20.05 4 ч 
Высокополье 20.18 2 мин  20.20 4 ч  15 м 
Апостолово 20.49 22 мин  21.11 4 ч  46 м 
Кривой Рог-Главный 21.50 10 мин  22.00 5 ч  47 м 
Тимково 23.06 24 мин  23.30 7 ч  3 м 
Долинская 23.46 5 мин  23.51 7 ч  43 м 
Куцовка 00.14 2 мин  00.16 8 ч  11 м 
Шаровка 00.41 8 мин  00.49 8 ч  38 м 
Медерово 01.02 2 мин  01.04 8 ч  59 м 
Сахарная 01.16 2 мин  01.18 9 ч  13 м 
Знаменка-Пасс. 01.40 23 мин  02.03 9 ч  37 м 
Користовка 02.34 2 мин  02.36 10 ч  31 м 
Павлыш 03.08 2 мин  03.10 11 ч  5 м 
Крюков На Днепре 03.35 2 мин  03.37 11 ч  32 м 
Кременчуг 03.44 42 мин  04.26 11 ч  41 м 
Галещина 05.05 12 мин  05.17 13 ч  2 м 
Козельщина 05.27 2 мин  05.29 13 ч  24 м 
Гановка 05.36 2 мин  05.38 13 ч  33 м 
Кобеляки 05.52 2 мин  05.54 13 ч  49 м 
Лещиновка 06.09 2 мин  06.11 14 ч  6 м 
Новосенжары 06.25 2 мин  06.27 14 ч  22 м 
Полтава-Южная 07.02 25 мин  07.27 14 ч  59 м 
Скороходово 08.18 2 мин  08.20 16 ч  15 м 
Коломак 08.34 2 мин  08.36 16 ч  31 м 
Люботин 09.36 2 мин  09.38 17 ч  33 м 
Харьков-Пасс. 10.08 18 ч  5 м 

В расписании поезда 375Л Херсон — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031