C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

375Ш Херсон — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 375Ш сообщением Херсон - Харьков-Пасс. отправляется со станции Херсон в 15.54 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 09.56 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Снигиревка, Блакитное, Кривой Рог-Главный, Куцовка, Сахарная, Павлыш, Галещина, Кобеляки, Полтава-Южная, Люботин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 15.54
Копани 16.38 6 мин  16.44 44 м 
Николаев-Пасс. 17.11 20 мин  17.31 1 ч  17 м 
Снигиревка 18.32 2 мин  18.34 2 ч  38 м 
Березнеговатая 19.13 2 мин  19.15 3 ч  19 м 
Белая Криница 19.40 2 мин  19.42 3 ч  46 м 
Блакитное 20.04 2 мин  20.06 4 ч  10 м 
Высокополье 20.19 2 мин  20.21 4 ч  25 м 
Апостолово 20.49 22 мин  21.11 4 ч  55 м 
Кривой Рог-Главный 21.50 5 мин  21.55 5 ч  56 м 
Тимково 23.06 24 мин  23.30 7 ч  12 м 
Долинская 23.46 5 мин  23.51 7 ч  52 м 
Куцовка 00.14 2 мин  00.16 8 ч  20 м 
Шаровка 00.41 8 мин  00.49 8 ч  47 м 
Медерово 01.02 2 мин  01.04 9 ч  8 м 
Сахарная 01.16 2 мин  01.18 9 ч  22 м 
Знаменка-Пасс. 01.42 23 мин  02.05 9 ч  48 м 
Користовка 02.36 2 мин  02.38 10 ч  42 м 
Павлыш 03.10 2 мин  03.12 11 ч  16 м 
Крюков На Днепре 03.37 2 мин  03.39 11 ч  43 м 
Кременчуг 03.46 40 мин  04.26 11 ч  52 м 
Галещина 05.02 2 мин  05.04 13 ч  8 м 
Козельщина 05.16 3 мин  05.19 13 ч  22 м 
Гановка 05.28 2 мин  05.30 13 ч  34 м 
Кобеляки 05.46 2 мин  05.48 13 ч  52 м 
Лещиновка 06.05 2 мин  06.07 14 ч  11 м 
Новосенжары 06.23 2 мин  06.25 14 ч  29 м 
Полтава-Южная 07.02 25 мин  07.27 15 ч  8 м 
Скороходово 08.12 2 мин  08.14 16 ч  18 м 
Коломак 08.29 2 мин  08.31 16 ч  35 м 
Люботин 09.24 2 мин  09.26 17 ч  30 м 
Харьков-Пасс. 09.56 18 ч  2 м 

В расписании поезда 375Ш Херсон — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031