C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

375О Харьков-Пасс. — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 375О сообщением Харьков-Пасс. - Херсон отправляется со станции Харьков-Пасс. в 19.44 и прибывает на станцию Херсон в 14.11 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коломак, Полтава-Южная, Лещиновка, Гановка, Галещина, Крюков На Днепре, Користовка, Шаровка, Долинская, Кривой Рог-Главный, Высокополье, Белая Криница, Снигиревка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 19.44
Люботин 20.18 2 мин  20.20 34 м 
Коломак 21.13 2 мин  21.15 1 ч  29 м 
Скороходово 21.32 2 мин  21.34 1 ч  48 м 
Полтава-Южная 22.17 53 мин  23.10 2 ч  33 м 
Новосенжары 23.47 2 мин  23.49 4 ч  3 м 
Лещиновка 00.01 2 мин  00.03 4 ч  17 м 
Кобеляки 00.17 2 мин  00.19 4 ч  33 м 
Гановка 00.35 2 мин  00.37 4 ч  51 м 
Козельщина 00.43 3 мин  00.46 4 ч  59 м 
Галещина 00.55 2 мин  00.57 5 ч  11 м 
Кременчуг 01.30 35 мин  02.05 5 ч  46 м 
Крюков На Днепре 02.14 2 мин  02.16 6 ч  30 м 
Павлыш 02.50 2 мин  02.52 7 ч  6 м 
Користовка 03.23 2 мин  03.25 7 ч  39 м 
Знаменка-Пасс. 04.00 23 мин  04.23 8 ч  16 м 
Шаровка 05.10 2 мин  05.12 9 ч  26 м 
Куцовка 05.37 2 мин  05.39 9 ч  53 м 
Долинская 06.00 5 мин  06.05 10 ч  16 м 
Тимково 06.20 24 мин  06.44 10 ч  36 м 
Кривой Рог-Главный 08.03 23 мин  08.26 12 ч  19 м 
Апостолово 09.11 22 мин  09.33 13 ч  27 м 
Высокополье 10.00 2 мин  10.02 14 ч  16 м 
Блакитное 10.14 2 мин  10.16 14 ч  30 м 
Белая Криница 10.36 2 мин  10.38 14 ч  52 м 
Березнеговатая 11.00 2 мин  11.02 15 ч  16 м 
Снигиревка 11.39 2 мин  11.41 15 ч  55 м 
Николаев-Пасс. 12.39 20 мин  12.59 16 ч  55 м 
Херсон 14.11 18 ч  27 м 

В расписании поезда 375О Харьков-Пасс. — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30