В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 374М Смоленск — Симферополь «Таврия»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Смоленск - Симферополь номер 374М отправляется со станции Смоленск-Центральный в 19.21 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 18.50 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 14 м. Маршрут поезда 374М Смоленск - Симферополь пролегает c остановками по станциям Брянск-Орловский, Курск, Колодезная, Подгорное, Кутейниково, Лихая, Шахтная, Кущевка, Динская, Абинская, Багерово, Джанкой.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 19.21
Рославль 1 21.33 2 мин  21.35 2 ч  12 м 
Жуковка 22.45 3 мин  22.48 3 ч  24 м 
Брянск-Орловский 23.55 35 мин  00.30 4 ч  34 м 
Карачев 01.11 3 мин  01.14 5 ч  50 м 
Орел 02.45 26 мин  03.11 7 ч  24 м 
Курск 04.51 28 мин  05.19 9 ч  30 м 
Касторная-Курская 09.32 3 мин  09.35 14 ч  11 м 
Воронеж 1 11.30 45 мин  12.15 16 ч  9 м 
Колодезная 13.42 2 мин  13.44 18 ч  21 м 
Лиски 14.25 4 мин  14.29 19 ч  4 м 
Евдаково 15.08 2 мин  15.10 19 ч  47 м 
Подгорное 16.26 2 мин  16.28 21 ч  5 м 
Россошь 16.56 15 мин  17.11 21 ч  35 м 
Зайцевка 18.16 2 мин  18.18 22 ч  55 м 
Кутейниково 18.55 2 мин  18.57 23 ч  34 м 
Миллерово 19.47 2 мин  19.49 1 д  26 м 
Каменская 20.42 2 мин  20.44 1 д  1 ч  21 м 
Лихая 21.10 46 мин  21.56 1 д  1 ч  49 м 
Зверево 22.22 2 мин  22.24 1 д  3 ч  1 м 
Сулин 22.43 2 мин  22.45 1 д  3 ч  22 м 
Шахтная 23.14 2 мин  23.16 1 д  3 ч  53 м 
Новочеркасск 00.06 2 мин  00.08 1 д  4 ч  45 м 
Ростов-Главный 01.00 17 мин  01.17 1 д  5 ч  39 м 
Кущевка 02.29 5 мин  02.34 1 д  7 ч  8 м 
Выселки 05.05 18 мин  05.23 1 д  9 ч  44 м 
Кореновск 06.22 23 мин  06.45 1 д  11 ч  1 м 
Динская 07.17 3 мин  07.20 1 д  11 ч  56 м 
Краснодар 1 08.00 6 мин  08.06 1 д  12 ч  39 м 
Северская 08.43 2 мин  08.45 1 д  13 ч  22 м 
Абинская 09.52 2 мин  09.54 1 д  14 ч  31 м 
Тамань 13.10 30 мин  13.40 1 д  17 ч  49 м 
Керчь-южная Новый Парк 14.07 3 мин  14.10 1 д  18 ч  46 м 
Багерово 14.27 2 мин  14.29 1 д  19 ч  6 м 
Семь Колодезей 15.08 3 мин  15.11 1 д  19 ч  47 м 
Владиславовка 15.44 3 мин  15.47 1 д  20 ч  23 м 
Джанкой 17.04 25 мин  17.29 1 д  21 ч  43 м 
Симферополь-Пасс. 18.50 1 д  23 ч  29 м 

В расписании поезда 374М Смоленск-Центральный — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031