В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

374М Смоленск-Центральный — Симферополь-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 374М сообщением Смоленск-Центральный - Симферополь-Пасс. отправляется со станции Смоленск-Центральный в 18.50 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 21.20 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лужки Орловские, Липецк, Колодезная, Подгорное, Кутейниково, Лихая, Шахтная, Кущевка, Динская, Багерово, Джанкой.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 18.50
Брянск-Орловский 23.55 1 ч 4 мин  00.59 5 ч  5 м 
Карачев 01.40 3 мин  01.43 6 ч  50 м 
Лужки Орловские 03.21 18 мин  03.39 8 ч  31 м 
Верховье 05.29 6 мин  05.35 10 ч  39 м 
Елец 07.21 36 мин  07.57 12 ч  31 м 
Липецк 09.04 9 мин  09.13 14 ч  14 м 
Усмань 10.22 5 мин  10.27 15 ч  32 м 
Воронеж 1 11.25 50 мин  12.15 16 ч  35 м 
Колодезная 13.42 2 мин  13.44 18 ч  52 м 
Лиски 14.25 5 мин  14.30 19 ч  35 м 
Евдаково 15.09 2 мин  15.11 20 ч  19 м 
Подгорное 16.20 2 мин  16.22 21 ч  30 м 
Россошь 16.52 15 мин  17.07 22 ч  2 м 
Зайцевка 18.12 2 мин  18.14 23 ч  22 м 
Кутейниково 18.55 2 мин  18.57 1 д  5 м 
Миллерово 19.45 2 мин  19.47 1 д  55 м 
Каменская 20.43 2 мин  20.45 1 д  1 ч  53 м 
Лихая 21.08 38 мин  21.46 1 д  2 ч  18 м 
Зверево 22.14 2 мин  22.16 1 д  3 ч  24 м 
Сулин 22.42 2 мин  22.44 1 д  3 ч  52 м 
Шахтная 23.25 2 мин  23.27 1 д  4 ч  35 м 
Новочеркасск 00.07 2 мин  00.09 1 д  5 ч  17 м 
Ростов-Главный 00.58 18 мин  01.16 1 д  6 ч  8 м 
Кущевка 02.29 5 мин  02.34 1 д  7 ч  39 м 
Выселки 05.03 19 мин  05.22 1 д  10 ч  13 м 
Кореновск 06.26 18 мин  06.44 1 д  11 ч  36 м 
Динская 07.21 2 мин  07.23 1 д  12 ч  31 м 
Краснодар 1 08.00 7 мин  08.07 1 д  13 ч  10 м 
Тамань 13.25 15 мин  13.40 1 д  18 ч  35 м 
Багерово 14.44 5 мин  14.49 1 д  19 ч  54 м 
Семь Колодезей 15.45 10 мин  15.55 1 д  20 ч  55 м 
Владиславовка 17.02 5 мин  17.07 1 д  22 ч  12 м 
Джанкой 19.39 25 мин  20.04 2 д  49 м 
Симферополь-Пасс. 21.20 2 д  2 ч  30 м 

В расписании поезда 374М Смоленск-Центральный — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031