В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 374С Симферополь — Смоленск «Таврия»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Симферополь - Смоленск номер 374С отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 10.55 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 13.10 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 33 м. Маршрут поезда 374С Симферополь - Смоленск пролегает c остановками по станциям Семь Колодезей, Тамань, Краснодар 1, Выселки, Новочеркасск, Зверево, Миллерово, Россошь, Лиски, Касторная-Курская, Карачев, Рославль 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 10.55
Джанкой 12.15 25 мин  12.40 1 ч  20 м 
Владиславовка 14.25 5 мин  14.30 3 ч  30 м 
Семь Колодезей 15.04 5 мин  15.09 4 ч  9 м 
Багерово 16.00 5 мин  16.05 5 ч  5 м 
Керчь-южная Новый Парк 16.23 5 мин  16.28 5 ч  28 м 
Тамань 16.56 30 мин  17.26 6 ч  1 м 
Абинская 20.38 2 мин  20.40 9 ч  43 м 
Северская 21.23 2 мин  21.25 10 ч  28 м 
Краснодар 1 22.05 14 мин  22.19 11 ч  10 м 
Динская 22.51 2 мин  22.53 11 ч  56 м 
Кореновск 23.32 2 мин  23.34 12 ч  37 м 
Выселки 23.57 2 мин  23.59 13 ч  2 м 
Кущевка 02.36 14 мин  02.50 15 ч  41 м 
Ростов-Главный 04.16 15 мин  04.31 17 ч  21 м 
Новочеркасск 05.28 2 мин  05.30 18 ч  33 м 
Шахтная 06.49 2 мин  06.51 19 ч  54 м 
Сулин 07.17 2 мин  07.19 20 ч  22 м 
Зверево 07.39 2 мин  07.41 20 ч  44 м 
Лихая 08.04 14 мин  08.18 21 ч  9 м 
Каменская 08.44 2 мин  08.46 21 ч  49 м 
Миллерово 09.59 2 мин  10.01 23 ч  4 м 
Кутейниково 10.59 2 мин  11.01 1 д  4 м 
Зайцевка 11.47 2 мин  11.49 1 д  52 м 
Россошь 12.51 15 мин  13.06 1 д  1 ч  56 м 
Подгорное 13.30 2 мин  13.32 1 д  2 ч  35 м 
Евдаково 14.11 2 мин  14.13 1 д  3 ч  16 м 
Лиски 14.57 30 мин  15.27 1 д  4 ч  2 м 
Колодезная 16.10 2 мин  16.12 1 д  5 ч  15 м 
Воронеж 1 17.10 1 ч 18.10 1 д  6 ч  15 м 
Касторная-Курская 21.03 22 мин  21.25 1 д  10 ч  8 м 
Курск 00.45 27 мин  01.12 1 д  13 ч  50 м 
Орел 03.21 28 мин  03.49 1 д  16 ч  26 м 
Карачев 05.51 2 мин  05.53 1 д  18 ч  56 м 
Брянск-Орловский 06.29 1 ч 40 мин  08.09 1 д  19 ч  34 м 
Жуковка 09.32 3 мин  09.35 1 д  22 ч  37 м 
Рославль 1 11.07 2 мин  11.09 2 д  12 м 
Смоленск-Центральный 13.10 2 д  2 ч  15 м 

В расписании поезда 374С Симферополь-Пасс. — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930