В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

374С Симферополь-Пасс. — Смоленск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 374С сообщением Симферополь-Пасс. - Смоленск-Центральный отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 10.35 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 13.10 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Семь Колодезей, Абинская, Кореновск, Ростов-Главный, Сулин, Каменская, Зайцевка, Евдаково, Воронеж 1, Елец, Карачев, Рославль 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 10.35
Джанкой 12.04 20 мин  12.24 1 ч  29 м 
Владиславовка 14.10 5 мин  14.15 3 ч  35 м 
Семь Колодезей 14.50 15 мин  15.05 4 ч  15 м 
Багерово 15.55 5 мин  16.00 5 ч  20 м 
Тамань 16.50 15 мин  17.05 6 ч  15 м 
Абинская 20.38 2 мин  20.40 10 ч  3 м 
Краснодар 1 22.05 14 мин  22.19 11 ч  30 м 
Динская 22.52 2 мин  22.54 12 ч  17 м 
Кореновск 23.35 3 мин  23.38 13 ч 
Выселки 00.03 2 мин  00.05 13 ч  28 м 
Кущевка 02.36 14 мин  02.50 16 ч  1 м 
Ростов-Главный 04.17 25 мин  04.42 17 ч  42 м 
Новочеркасск 06.16 2 мин  06.18 19 ч  41 м 
Шахтная 06.55 2 мин  06.57 20 ч  20 м 
Сулин 07.22 2 мин  07.24 20 ч  47 м 
Зверево 07.43 2 мин  07.45 21 ч  8 м 
Лихая 08.07 14 мин  08.21 21 ч  32 м 
Каменская 08.47 2 мин  08.49 22 ч  12 м 
Миллерово 10.00 2 мин  10.02 23 ч  25 м 
Кутейниково 10.59 2 мин  11.01 1 д  24 м 
Зайцевка 11.41 2 мин  11.43 1 д  1 ч  6 м 
Россошь 12.46 15 мин  13.01 1 д  2 ч  11 м 
Подгорное 13.26 2 мин  13.28 1 д  2 ч  51 м 
Евдаково 14.09 2 мин  14.11 1 д  3 ч  34 м 
Лиски 14.57 30 мин  15.27 1 д  4 ч  22 м 
Колодезная 16.10 2 мин  16.12 1 д  5 ч  35 м 
Воронеж 1 17.10 1 ч 10 мин  18.20 1 д  6 ч  35 м 
Усмань 19.23 5 мин  19.28 1 д  8 ч  48 м 
Липецк 20.58 15 мин  21.13 1 д  10 ч  23 м 
Елец 22.30 36 мин  23.06 1 д  11 ч  55 м 
Верховье 00.51 25 мин  01.16 1 д  14 ч  16 м 
Лужки Орловские 04.07 19 мин  04.26 1 д  17 ч  32 м 
Карачев 05.51 2 мин  05.53 1 д  19 ч  16 м 
Брянск-Орловский 06.29 1 ч 40 мин  08.09 1 д  19 ч  54 м 
Жуковка 09.27 3 мин  09.30 1 д  22 ч  52 м 
Рославль 1 11.07 2 мин  11.09 2 д  32 м 
Смоленск-Центральный 13.10 2 д  2 ч  35 м 

В расписании поезда 374С Симферополь-Пасс. — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31