В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

374С Симферополь-Пасс. — Смоленск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 374С сообщением Симферополь-Пасс. - Смоленск-Центральный отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 10.10 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 13.08 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Семь Колодезей, Абинская, Кореновск, Ростов-Главный, Сулин, Каменская, Зайцевка, Евдаково, Воронеж 1, Елец, Карачев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 10.10
Джанкой 11.30 25 мин  11.55 1 ч  20 м 
Владиславовка 14.03 5 мин  14.08 3 ч  53 м 
Семь Колодезей 14.43 5 мин  14.48 4 ч  33 м 
Багерово 15.47 10 мин  15.57 5 ч  37 м 
Тамань 16.50 15 мин  17.05 6 ч  40 м 
Абинская 20.37 2 мин  20.39 10 ч  27 м 
Краснодар 1 22.05 14 мин  22.19 11 ч  55 м 
Динская 22.52 2 мин  22.54 12 ч  42 м 
Кореновск 23.35 3 мин  23.38 13 ч  25 м 
Выселки 00.03 2 мин  00.05 13 ч  53 м 
Кущевка 02.36 14 мин  02.50 16 ч  26 м 
Ростов-Главный 04.17 15 мин  04.32 18 ч  7 м 
Новочеркасск 05.27 2 мин  05.29 19 ч  17 м 
Шахтная 06.46 2 мин  06.48 20 ч  36 м 
Сулин 07.15 2 мин  07.17 21 ч  5 м 
Зверево 07.39 2 мин  07.41 21 ч  29 м 
Лихая 08.03 14 мин  08.17 21 ч  53 м 
Каменская 08.44 2 мин  08.46 22 ч  34 м 
Миллерово 10.00 2 мин  10.02 23 ч  50 м 
Кутейниково 11.00 2 мин  11.02 1 д  50 м 
Зайцевка 11.40 2 мин  11.42 1 д  1 ч  30 м 
Россошь 12.46 13 мин  12.59 1 д  2 ч  36 м 
Подгорное 13.24 2 мин  13.26 1 д  3 ч  14 м 
Евдаково 14.09 2 мин  14.11 1 д  3 ч  59 м 
Лиски 14.55 32 мин  15.27 1 д  4 ч  45 м 
Колодезная 16.10 2 мин  16.12 1 д  6 ч 
Воронеж 1 17.10 1 ч 10 мин  18.20 1 д  7 ч 
Усмань 19.23 5 мин  19.28 1 д  9 ч  13 м 
Липецк 20.58 15 мин  21.13 1 д  10 ч  48 м 
Елец 22.30 36 мин  23.06 1 д  12 ч  20 м 
Верховье 01.05 25 мин  01.30 1 д  14 ч  55 м 
Лужки Орловские 04.06 19 мин  04.25 1 д  17 ч  56 м 
Карачев 05.53 2 мин  05.55 1 д  19 ч  43 м 
Брянск-Орловский 06.32 1 ч 33 мин  08.05 1 д  20 ч  22 м 
Смоленск-Центральный 13.08 2 д  2 ч  58 м 

В расписании поезда 374С Симферополь-Пасс. — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031