В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 374Е Екатеринбург — Махачкала


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Екатеринбург - Махачкала номер 374Е отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 03.00 и прибывает на станцию Махачкала в 11.21 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 10 м. Маршрут поезда 374Е Екатеринбург - Махачкала пролегает c остановками по станциям Челябинск, Вязовая, Уфа, Бугуруслан, Сызрань Город, Саратов-1 Пасс, Гмелинская, Харабалинская, Артезиан, Кизилюрт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 03.00
Верхний Уфалей 04.53 47 мин  05.40 1 ч  53 м 
Кыштым 06.48 30 мин  07.18 3 ч  48 м 
Аргаяш 07.59 2 мин  08.01 4 ч  59 м 
Челябинск 09.05 42 мин  09.47 6 ч  5 м 
Миасс 1 11.30 2 мин  11.32 8 ч  30 м 
Златоуст 12.51 2 мин  12.53 9 ч  51 м 
Сулея 14.29 2 мин  14.31 11 ч  29 м 
Вязовая 15.26 2 мин  15.28 12 ч  26 м 
Усть-Катав 15.45 2 мин  15.47 12 ч  45 м 
Кропачево 16.14 16 мин  16.30 13 ч  14 м 
Аша 17.34 2 мин  17.36 14 ч  34 м 
Уфа 19.20 30 мин  19.50 16 ч  20 м 
Раевка 22.16 2 мин  22.18 19 ч  16 м 
Аксаково 23.32 2 мин  23.34 20 ч  32 м 
Абдулино 00.25 2 мин  00.27 21 ч  25 м 
Бугуруслан 01.59 2 мин  02.01 22 ч  59 м 
Новоотрадная 02.09 2 мин  02.11 23 ч  9 м 
Самара 03.49 41 мин  04.30 1 д  49 м 
Чапаевск 05.12 2 мин  05.14 1 д  2 ч  12 м 
Сызрань Город 07.54 7 мин  08.01 1 д  4 ч  54 м 
Возрождение 09.02 2 мин  09.04 1 д  6 ч  2 м 
Кулатка 09.27 2 мин  09.29 1 д  6 ч  27 м 
Сенная 10.47 3 мин  10.50 1 д  7 ч  47 м 
Саратов-1 Пасс 13.16 49 мин  14.05 1 д  10 ч  16 м 
Анисовка 14.49 1 мин  14.50 1 д  11 ч  49 м 
Урбах 16.04 2 мин  16.06 1 д  13 ч  4 м 
Красный Кут 16.47 2 мин  16.49 1 д  13 ч  47 м 
Гмелинская 17.11 2 мин  17.13 1 д  14 ч  11 м 
Палласовка 17.44 2 мин  17.46 1 д  14 ч  44 м 
Эльтон 19.10 2 мин  19.12 1 д  16 ч  10 м 
Верхний Баскунчак 21.45 37 мин  22.22 1 д  18 ч  45 м 
Харабалинская 23.47 2 мин  23.49 1 д  20 ч  47 м 
Ашулук 00.08 2 мин  00.10 1 д  21 ч  8 м 
Астрахань 1 02.00 50 мин  02.50 1 д  23 ч 
Улан-Холл 04.30 5 мин  04.35 2 д  1 ч  30 м 
Артезиан 05.27 33 мин  06.00 2 д  2 ч  27 м 
Кочубей 06.57 5 мин  07.02 2 д  3 ч  57 м 
Кизляр 07.57 10 мин  08.07 2 д  4 ч  57 м 
Куруш 09.06 7 мин  09.13 2 д  6 ч  6 м 
Кизилюрт 09.43 33 мин  10.16 2 д  6 ч  43 м 
Махачкала 11.21 2 д  8 ч  21 м 

В расписании поезда 374Е Екатеринбург-Пасс. — Махачкала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930