В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

374Е Екатеринбург-Пасс. — Махачкала Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 374Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Махачкала отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 03.25 и прибывает на станцию Махачкала в 11.21 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Челябинск, Вязовая, Уфа, Бугуруслан, Сызрань Город, Саратов-1 Пасс, Гмелинская, Харабалинская, Артезиан, Кизилюрт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 03.25
Верхний Уфалей 05.34 20 мин  05.54 2 ч  9 м 
Кыштым 06.53 30 мин  07.23 3 ч  28 м 
Аргаяш 08.00 2 мин  08.02 4 ч  35 м 
Челябинск 09.02 35 мин  09.37 5 ч  37 м 
Миасс 1 11.30 2 мин  11.32 8 ч  5 м 
Златоуст 12.51 2 мин  12.53 9 ч  26 м 
Сулея 14.24 2 мин  14.26 10 ч  59 м 
Вязовая 15.16 2 мин  15.18 11 ч  51 м 
Усть-Катав 15.38 2 мин  15.40 12 ч  13 м 
Кропачево 16.07 23 мин  16.30 12 ч  42 м 
Аша 17.34 2 мин  17.36 14 ч  9 м 
Уфа 19.20 30 мин  19.50 15 ч  55 м 
Раевка 22.16 2 мин  22.18 18 ч  51 м 
Аксаково 23.32 2 мин  23.34 20 ч  7 м 
Абдулино 00.25 2 мин  00.27 21 ч 
Бугуруслан 01.59 2 мин  02.01 22 ч  34 м 
Новоотрадная 02.09 2 мин  02.11 22 ч  44 м 
Самара 03.49 41 мин  04.30 1 д  24 м 
Чапаевск 05.12 2 мин  05.14 1 д  1 ч  47 м 
Сызрань Город 07.47 12 мин  07.59 1 д  4 ч  22 м 
Возрождение 09.03 2 мин  09.05 1 д  5 ч  38 м 
Кулатка 09.28 2 мин  09.30 1 д  6 ч  3 м 
Сенная 10.45 3 мин  10.48 1 д  7 ч  20 м 
Саратов-1 Пасс 13.12 49 мин  14.01 1 д  9 ч  47 м 
Анисовка 14.44 1 мин  14.45 1 д  11 ч  19 м 
Урбах 15.53 2 мин  15.55 1 д  12 ч  28 м 
Красный Кут 16.34 2 мин  16.36 1 д  13 ч  9 м 
Гмелинская 16.50 2 мин  16.52 1 д  13 ч  25 м 
Палласовка 17.21 5 мин  17.26 1 д  13 ч  56 м 
Эльтон 18.50 2 мин  18.52 1 д  15 ч  25 м 
Верхний Баскунчак 21.30 26 мин  21.56 1 д  18 ч  5 м 
Харабалинская 23.24 2 мин  23.26 1 д  19 ч  59 м 
Ашулук 23.47 3 мин  23.50 1 д  20 ч  22 м 
Астрахань 1 01.42 55 мин  02.37 1 д  22 ч  17 м 
Улан-Холл 04.30 5 мин  04.35 2 д  1 ч  5 м 
Артезиан 05.25 33 мин  05.58 2 д  2 ч 
Кочубей 06.56 5 мин  07.01 2 д  3 ч  31 м 
Кизляр 07.57 10 мин  08.07 2 д  4 ч  32 м 
Куруш 09.06 7 мин  09.13 2 д  5 ч  41 м 
Кизилюрт 09.43 33 мин  10.16 2 д  6 ч  18 м 
Махачкала 11.21 2 д  7 ч  56 м 

В расписании поезда 374Е Екатеринбург-Пасс. — Махачкала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31