В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

373Ц Жезказган — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 373Ц сообщением Жезказган - Алматы 2 отправляется со станции Жезказган в 09.30 и прибывает на станцию Алматы 2 в 13.12 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 59 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туйемойнак, Мынадыр, Коктинколи, Акадыр, Шешенкара, Кашкен-Тениз, Кияхты, Кемер, Курдай.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 09.30
N60 Разъезд 10.06 8 мин  10.14 36 м 
366 Км Разъезд 10.31 1 мин  10.32 1 ч  1 м 
Теректы 10.54 12 мин  11.06 1 ч  24 м 
335 Км Остановочный Пункт 11.16 1 мин  11.17 1 ч  46 м 
311 Км Остановочный Пункт 11.37 1 мин  11.38 2 ч  7 м 
Туйемойнак 11.51 12 мин  12.03 2 ч  21 м 
280 Км Остановочный Пункт 12.21 1 мин  12.22 2 ч  51 м 
Кызылжар 12.45 15 мин  13.00 3 ч  15 м 
Женыс 13.24 3 мин  13.27 3 ч  54 м 
Жомарт 13.45 1 мин  13.46 4 ч  15 м 
189 Км Остановочный Пункт 14.03 1 мин  14.04 4 ч  33 м 
Мынадыр 14.17 1 мин  14.18 4 ч  47 м 
N157 Разъезд 14.37 1 мин  14.38 5 ч  7 м 
Атасу 14.56 1 мин  14.57 5 ч  26 м 
117 Км Остановочный Пункт 15.18 1 мин  15.19 5 ч  48 м 
Жанаарка 15.52 15 мин  16.07 6 ч  22 м 
69 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 7 ч  1 м 
Коктинколи 16.57 1 мин  16.58 7 ч  27 м 
N33 Разъезд 17.24 1 мин  17.25 7 ч  54 м 
17 Км Разъезд 17.49 1 мин  17.50 8 ч  19 м 
Жарык 18.13 25 мин  18.38 8 ч  43 м 
Нилды 18.58 1 мин  18.59 9 ч  28 м 
Айса 19.13 1 мин  19.14 9 ч  43 м 
Акадыр 19.39 15 мин  19.54 10 ч  9 м 
Донгал 20.15 1 мин  20.16 10 ч  45 м 
Босага 20.31 1 мин  20.32 11 ч  1 м 
Акшагыл 20.54 20 мин  21.14 11 ч  24 м 
Киик 21.29 1 мин  21.30 11 ч  59 м 
Мойынты 22.18 8 мин  22.26 12 ч  48 м 
Шешенкара 22.44 15 мин  22.59 13 ч  14 м 
Кара-жингил 23.13 2 мин  23.15 13 ч  43 м 
Весна 23.32 2 мин  23.34 14 ч  2 м 
Новалы 23.50 2 мин  23.52 14 ч  20 м 
Сары-Шаган 00.19 17 мин  00.36 14 ч  49 м 
Коктас 00.47 3 мин  00.50 15 ч  17 м 
Кашкен-Тениз 01.15 3 мин  01.18 15 ч  45 м 
Жастар 01.39 3 мин  01.42 16 ч  9 м 
Мын-арал 01.57 25 мин  02.22 16 ч  27 м 
Чиганак 02.58 36 мин  03.34 17 ч  28 м 
Бурубайтал 03.56 2 мин  03.58 18 ч  26 м 
Кара-сай 04.12 2 мин  04.14 18 ч  42 м 
Кияхты 04.38 2 мин  04.40 19 ч  8 м 
Хантау 05.13 21 мин  05.34 19 ч  43 м 
Жидели 05.55 2 мин  05.57 20 ч  25 м 
Берлик 1 06.20 9 мин  06.29 20 ч  50 м 
Чу 06.42 40 мин  07.22 21 ч  12 м 
Берлик 1 07.38 1 мин  07.39 22 ч  8 м 
Кемер 07.49 1 мин  07.50 22 ч  19 м 
Кок-тобе 08.04 1 мин  08.05 22 ч  34 м 
Эспе 08.24 1 мин  08.25 22 ч  54 м 
Чокпар 08.44 2 мин  08.46 23 ч  14 м 
Бель 09.16 2 мин  09.18 23 ч  46 м 
Анрахай 09.29 2 мин  09.31 23 ч  59 м 
Курдай 09.45 1 мин  09.46 1 д  15 м 
Отар 10.02 10 мин  10.12 1 д  32 м 
Жайлау 10.44 4 мин  10.48 1 д  1 ч  14 м 
Жирен-айгыр 11.21 3 мин  11.24 1 д  1 ч  51 м 
Чемолган 12.09 3 мин  12.12 1 д  2 ч  39 м 
Алматы 1 12.45 5 мин  12.50 1 д  3 ч  15 м 
Алматы 2 13.12 1 д  3 ч  42 м 

В расписании поезда 373Ц Жезказган — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728