В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

373С Махачкала — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 373С сообщением Махачкала - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Махачкала в 16.35 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 05.13 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кочубей, Ашулук, Палласовка, Анисовка, Возрождение, Новоотрадная, Раевка, Усть-Катав, Миасс 1, Верхний Уфалей.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Махачкала 16.35
Кизилюрт 17.40 30 мин  18.10 1 ч  5 м 
Куруш 18.38 9 мин  18.47 2 ч  3 м 
Кизляр 19.46 12 мин  19.58 3 ч  11 м 
Кочубей 20.54 3 мин  20.57 4 ч  19 м 
Артезиан 21.58 20 мин  22.18 5 ч  23 м 
Улан-Холл 23.10 5 мин  23.15 6 ч  35 м 
Астрахань 1 02.55 55 мин  03.50 10 ч  20 м 
Ашулук 05.46 2 мин  05.48 13 ч  11 м 
Харабалинская 06.09 2 мин  06.11 13 ч  34 м 
Верхний Баскунчак 07.48 35 мин  08.23 15 ч  13 м 
Эльтон 08.51 2 мин  08.53 16 ч  16 м 
Палласовка 10.37 2 мин  10.39 18 ч  2 м 
Гмелинская 11.13 2 мин  11.15 18 ч  38 м 
Красный Кут 13.40 2 мин  13.42 21 ч  5 м 
Урбах 14.25 2 мин  14.27 21 ч  50 м 
Анисовка 15.35 1 мин  15.36 23 ч 
Саратов-1 Пасс 16.22 50 мин  17.12 23 ч  47 м 
Сенная 19.28 2 мин  19.30 1 д  2 ч  53 м 
Кулатка 20.33 2 мин  20.35 1 д  3 ч  58 м 
Возрождение 20.59 2 мин  21.01 1 д  4 ч  24 м 
Сызрань Город 22.09 12 мин  22.21 1 д  5 ч  34 м 
Чапаевск 01.02 2 мин  01.04 1 д  8 ч  27 м 
Самара 01.52 43 мин  02.35 1 д  9 ч  17 м 
Новоотрадная 03.58 2 мин  04.00 1 д  11 ч  23 м 
Бугуруслан 06.14 2 мин  06.16 1 д  13 ч  39 м 
Абдулино 07.35 2 мин  07.37 1 д  15 ч 
Аксаково 08.31 2 мин  08.33 1 д  15 ч  56 м 
Раевка 09.40 2 мин  09.42 1 д  17 ч  5 м 
Уфа 12.05 42 мин  12.47 1 д  19 ч  30 м 
Аша 14.44 2 мин  14.46 1 д  22 ч  9 м 
Кропачево 15.55 15 мин  16.10 1 д  23 ч  20 м 
Усть-Катав 16.36 2 мин  16.38 2 д  1 м 
Вязовая 16.54 2 мин  16.56 2 д  19 м 
Сулея 17.39 2 мин  17.41 2 д  1 ч  4 м 
Златоуст 19.07 2 мин  19.09 2 д  2 ч  32 м 
Миасс 1 20.19 2 мин  20.21 2 д  3 ч  44 м 
Челябинск 22.05 44 мин  22.49 2 д  5 ч  30 м 
Аргаяш 23.47 2 мин  23.49 2 д  7 ч  12 м 
Кыштым 00.26 30 мин  00.56 2 д  7 ч  51 м 
Верхний Уфалей 02.28 16 мин  02.44 2 д  9 ч  53 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.13 2 д  12 ч  38 м 

В расписании поезда 373С Махачкала — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930