В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 372 Ереван — Тбилиси-Пасс.


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Ереван - Тбилиси-Пасс. номер 372 отправляется со станции Ереван в 21.30 и прибывает на станцию Тбилиси-Пасс. в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 9 м. Маршрут поезда 372 Ереван - Тбилиси-Пасс. пролегает c остановками по станциям Армавир, Гюмри, Ванадзор, Памбак, Шагали, Санаин, Айрум, Садахло.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ереван 21.30
Армавир 22.17 3 мин  22.20 47 м 
Гюмри 00.10 15 мин  00.25 2 ч  40 м 
Ванадзор 01.48 5 мин  01.53 4 ч  18 м 
Памбак 02.05 5 мин  02.10 4 ч  35 м 
Шагали 02.22 5 мин  02.27 4 ч  52 м 
Санаин 02.59 1 мин  03.00 5 ч  29 м 
Айрум 03.40 35 мин  04.15 6 ч  10 м 
Садахло 04.40 1 ч 05.40 7 ч  10 м 
Тбилиси-Пасс. 07.35 10 ч  5 м 

В расписании поезда 372 Ереван — Тбилиси-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930