В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 371И Усть-Илимск — Вихоревка


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Усть-Илимск - Вихоревка номер 371И отправляется со станции Усть-Илимск в 23.00 и прибывает на станцию Вихоревка в 10.06 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 28 м. Маршрут поезда 371И Усть-Илимск - Вихоревка пролегает c остановками по станциям Диабазовый, Тубинская, Тушама, Рудногорск, Игирма, Баларихта, Начальный, Хребтовая, Коршуниха-Ангарская, Среднеилимская, Видим, Речушка, Кежемская, Зяба, Гидростроитель, Падунские Пороги, Анзеби.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усть-Илимск 23.00
Диабазовый 23.38 6 мин  23.44 38 м 
Тубинская 00.09 2 мин  00.11 1 ч  9 м 
Тушама 00.39 2 мин  00.41 1 ч  39 м 
Рудногорск 01.25 3 мин  01.28 2 ч  25 м 
Игирма 01.53 3 мин  01.56 2 ч  53 м 
Баларихта 02.29 17 мин  02.46 3 ч  29 м 
Начальный 03.16 10 мин  03.26 4 ч  16 м 
Хребтовая 03.49 1 мин  03.50 4 ч  49 м 
Коршуниха-Ангарская 04.16 20 мин  04.36 5 ч  16 м 
Среднеилимская 04.57 2 мин  04.59 5 ч  57 м 
Видим 06.09 2 мин  06.11 7 ч  9 м 
Речушка 06.39 3 мин  06.42 7 ч  39 м 
Кежемская 07.15 3 мин  07.18 8 ч  15 м 
Зяба 07.51 1 мин  07.52 8 ч  51 м 
Гидростроитель 08.17 5 мин  08.22 9 ч  17 м 
Падунские Пороги 08.46 3 мин  08.49 9 ч  46 м 
Анзеби 09.30 5 мин  09.35 10 ч  30 м 
Вихоревка 10.06 11 ч  6 м 

В расписании поезда 371И Усть-Илимск — Вихоревка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728