C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

371Й Уфа — Андижан 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 371Й сообщением Уфа - Андижан 1 отправляется со станции Уфа в 13.15 и прибывает на станцию Андижан 1 в 00.54 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кумертау, Мартук, Журын, Соленая, Шиликты, Сапак, Казалинск, Кзыл-Орда, Яны-Курган, Арысь 1, Коканд 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 13.15
Карламан 14.21 5 мин  14.26 1 ч  6 м 
Стерлитамак 15.50 25 мин  16.15 2 ч  35 м 
Салават 16.45 15 мин  17.00 3 ч  30 м 
Мелеуз 17.42 15 мин  17.57 4 ч  27 м 
Кумертау 18.31 36 мин  19.07 5 ч  16 м 
Мурапталово 19.50 2 мин  19.52 6 ч  35 м 
Оренбург 21.40 56 мин  22.36 8 ч  25 м 
Илецк 1 00.05 2 ч 02.05 10 ч  50 м 
Жайсан 03.36 1 ч 31 мин  05.07 14 ч  21 м 
Мартук 05.29 2 мин  05.31 16 ч  14 м 
Каратогай 05.58 2 мин  06.00 16 ч  43 м 
Актобе 07.01 37 мин  07.38 17 ч  46 м 
Алга 08.21 2 мин  08.23 19 ч  6 м 
Кандыагаш 09.10 7 мин  09.17 19 ч  55 м 
Журын 09.50 2 мин  09.52 20 ч  35 м 
Жем 10.59 17 мин  11.16 21 ч  44 м 
Мугалжар 12.06 3 мин  12.09 22 ч  51 м 
Биршогыр 12.42 2 мин  12.44 23 ч  27 м 
Котыртас 13.07 2 мин  13.09 23 ч  52 м 
Соленая 13.46 2 мин  13.48 1 д  31 м 
Шалкар 14.28 20 мин  14.48 1 д  1 ч  13 м 
Копмола 15.21 2 мин  15.23 1 д  2 ч  6 м 
Жылан 15.52 2 мин  15.54 1 д  2 ч  37 м 
Тогыз 16.21 2 мин  16.23 1 д  3 ч  6 м 
Шиликты 16.33 1 мин  16.34 1 д  3 ч  18 м 
Карашокат 16.58 2 мин  17.00 1 д  3 ч  43 м 
Шокысу 17.26 2 мин  17.28 1 д  4 ч  11 м 
Саксаульская 17.58 20 мин  18.18 1 д  4 ч  43 м 
Аральское Море 19.04 8 мин  19.12 1 д  5 ч  49 м 
Сапак 19.33 2 мин  19.35 1 д  6 ч  18 м 
Арал-Кум 19.51 2 мин  19.53 1 д  6 ч  36 м 
Чумыш 20.04 2 мин  20.06 1 д  6 ч  49 м 
Камышлыбаш 20.27 3 мин  20.30 1 д  7 ч  12 м 
Бикбаули 20.56 3 мин  20.59 1 д  7 ч  41 м 
Казалинск 21.20 25 мин  21.45 1 д  8 ч  5 м 
Тюратам 23.06 7 мин  23.13 1 д  9 ч  51 м 
Джусалы 00.14 5 мин  00.19 1 д  10 ч  59 м 
Джалагаш 01.15 2 мин  01.17 1 д  12 ч 
Терень-Узяк 01.37 2 мин  01.39 1 д  12 ч  22 м 
Кзыл-Орда 02.24 20 мин  02.44 1 д  13 ч  9 м 
Соло-Тюбе 03.33 2 мин  03.35 1 д  14 ч  18 м 
Байгакум 04.25 2 мин  04.27 1 д  15 ч  10 м 
Чиили 04.53 20 мин  05.13 1 д  15 ч  38 м 
Тюмень-Арык 05.39 6 мин  05.45 1 д  16 ч  24 м 
Яны-Курган 06.05 7 мин  06.12 1 д  16 ч  50 м 
Талап 07.09 4 мин  07.13 1 д  17 ч  54 м 
Беш-Арык 08.25 5 мин  08.30 1 д  19 ч  10 м 
Туркестан 09.16 22 мин  09.38 1 д  20 ч  1 м 
Тимур 10.30 1 мин  10.31 1 д  21 ч  15 м 
Арысь 1 11.25 24 мин  11.49 1 д  22 ч  10 м 
Ченгельды 13.09 2 мин  13.11 1 д  23 ч  54 м 
Сары-Агач 14.05 1 ч 40 мин  15.45 2 д  50 м 
Ташкент-Пасс. 16.58 1 ч 32 мин  18.30 2 д  3 ч  43 м 
Пап 22.28 3 мин  22.31 2 д  9 ч  13 м 
Коканд 1 23.04 5 мин  23.09 2 д  9 ч  49 м 
Маргилан 23.58 5 мин  00.03 2 д  10 ч  43 м 
Андижан 1 00.54 2 д  11 ч  39 м 

В расписании поезда 371Й Уфа — Андижан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31