В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

371 Тбилиси-Пасс. — Ереван Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 371 сообщением Тбилиси-Пасс. - Ереван отправляется со станции Тбилиси-Пасс. в 20.20 и прибывает на станцию Ереван в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Садахло, Айрум, Санаин, Ванадзор, Гюмри, Армавир.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тбилиси-Пасс. 20.20
Садахло 22.02 1 ч 3 мин  23.05 1 ч  42 м 
Айрум 23.40 1 ч 00.40 3 ч  20 м 
Санаин 01.22 1 мин  01.23 5 ч  2 м 
Ванадзор 02.20 5 мин  02.25 6 ч 
Гюмри 03.50 20 мин  04.10 7 ч  30 м 
Армавир 06.03 3 мин  06.06 9 ч  43 м 
Ереван 06.55 10 ч  35 м 

В расписании поезда 371 Тбилиси-Пасс. — Ереван возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031