В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 371 Тбилиси-Пасс. — Ереван


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Тбилиси-Пасс. - Ереван номер 371 отправляется со станции Тбилиси-Пасс. в 20.20 и прибывает на станцию Ереван в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 35 м. Маршрут поезда 371 Тбилиси-Пасс. - Ереван пролегает c остановками по станциям Садахло, Айрум, Санаин, Ванадзор, Гюмри, Армавир.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тбилиси-Пасс. 20.20
Садахло 22.09 1 ч 6 мин  23.15 1 ч  49 м 
Айрум 23.40 1 ч 00.40 3 ч  20 м 
Санаин 01.22 1 мин  01.23 5 ч  2 м 
Ванадзор 02.20 5 мин  02.25 6 ч 
Гюмри 03.50 20 мин  04.10 7 ч  30 м 
Армавир 06.03 3 мин  06.06 9 ч  43 м 
Ереван 06.55 10 ч  35 м 

В расписании поезда 371 Тбилиси-Пасс. — Ереван возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930