В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 371 Тбилиси-Пасс. — Ереван


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Тбилиси-Пасс. - Ереван номер 371 отправляется со станции Тбилиси-Пасс. в 20.20 и прибывает на станцию Ереван в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 35 м. Маршрут поезда 371 Тбилиси-Пасс. - Ереван пролегает c остановками по станциям Садахло, Айрум, Санаин, Ванадзор, Гюмри, Армавир.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тбилиси-Пасс. 20.20
Садахло 22.09 1 ч 6 мин  23.15 1 ч  49 м 
Айрум 23.40 1 ч 00.40 3 ч  20 м 
Санаин 01.22 1 мин  01.23 5 ч  2 м 
Ванадзор 02.20 5 мин  02.25 6 ч 
Гюмри 03.50 20 мин  04.10 7 ч  30 м 
Армавир 06.03 3 мин  06.06 9 ч  43 м 
Ереван 06.55 10 ч  35 м 

В расписании поезда 371 Тбилиси-Пасс. — Ереван возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031