В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 371Б Могилев — Львов


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Могилев - Львов номер 371Б отправляется со станции Могилев 1 в 15.30 и прибывает на станцию Львов в 08.46 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 2 м. Маршрут поезда 371Б Могилев - Львов пролегает c остановками по станциям Елизово, Минск-Пасс., Барановичи-Полесские, Ганцевичи, Припять, Горынь, Дубровица, Костополь, Здолбунов-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 15.30
Несета 16.58 1 мин  16.59 1 ч  28 м 
Елизово 17.16 2 мин  17.18 1 ч  46 м 
Осиповичи 1 17.40 8 мин  17.48 2 ч  10 м 
Минск-Пасс. 19.16 19 мин  19.35 3 ч  46 м 
Столбцы 20.52 2 мин  20.54 5 ч  22 м 
Барановичи-Полесские 21.47 34 мин  22.21 6 ч  17 м 
Ляховичи 22.42 2 мин  22.44 7 ч  12 м 
Ганцевичи 23.14 2 мин  23.16 7 ч  44 м 
Лунинец 00.11 28 мин  00.39 8 ч  41 м 
Припять 00.54 2 мин  00.56 9 ч  24 м 
Видибор 01.11 2 мин  01.13 9 ч  41 м 
Горынь 01.33 40 мин  02.13 10 ч  3 м 
Удрицк 01.30 1 ч 02.30 10 ч 
Дубровица 02.54 2 мин  02.56 11 ч  24 м 
Сарны 03.23 4 мин  03.27 11 ч  53 м 
Костополь 04.16 2 мин  04.18 12 ч  46 м 
Ровно 04.58 6 мин  05.04 13 ч  28 м 
Здолбунов-Пасс. 05.22 24 мин  05.46 13 ч  52 м 
Дубно 06.27 2 мин  06.29 14 ч  57 м 
Львов 08.46 17 ч  16 м 

В расписании поезда 371Б Могилев 1 — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930