C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

371Ч Архангельск — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 371Ч сообщением Архангельск - Петрозаводск отправляется со станции Архангельск в 16.40 и прибывает на станцию Петрозаводск в 20.45 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ломовое, Обозерская, Вонгуда, 205 Км Остановочный Пункт, Куша, Вирандозеро, Беломорск, Беломорск, Тунгуда, Сегежа, Кедрозеро.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 16.40
Исакогорка 17.05 5 мин  17.10 25 м 
Брусеница 17.40 1 мин  17.41 1 ч 
Тундра 17.57 1 мин  17.58 1 ч  17 м 
Ломовое 18.17 1 мин  18.18 1 ч  37 м 
Лиственничный 18.34 1 мин  18.35 1 ч  54 м 
Холмогорская 18.47 1 мин  18.48 2 ч  7 м 
Пермилово 19.12 1 мин  19.13 2 ч  32 м 
Обозерская 19.34 1 ч 41 мин  21.15 2 ч  54 м 
Кодино 21.56 2 мин  21.58 5 ч  16 м 
Мудьюга 22.19 2 мин  22.21 5 ч  39 м 
Глазаниха 22.35 1 мин  22.36 5 ч  55 м 
Вонгуда 22.55 5 мин  23.00 6 ч  15 м 
Пост 243 Км 23.07 1 мин  23.08 6 ч  27 м 
Грибаниха 23.21 1 мин  23.22 6 ч  41 м 
Поньга 23.38 1 мин  23.39 6 ч  58 м 
205 Км Остановочный Пункт 23.54 1 мин  23.55 7 ч  14 м 
Нименга 00.04 1 мин  00.05 7 ч  24 м 
Малошуйка 00.20 21 мин  00.41 7 ч  40 м 
Шунданец 00.55 1 мин  00.56 8 ч  15 м 
Куша 01.09 1 мин  01.10 8 ч  29 м 
Унежма 01.30 1 мин  01.31 8 ч  50 м 
Маленьга 01.43 2 мин  01.45 9 ч  3 м 
Нюхча 02.03 1 мин  02.04 9 ч  23 м 
Вирандозеро 02.24 2 мин  02.26 9 ч  44 м 
Колежма 03.06 1 мин  03.07 10 ч  26 м 
Тегозеро 03.23 1 мин  03.24 10 ч  43 м 
Сумский Посад 03.38 5 мин  03.43 10 ч  58 м 
Беломорск 04.40 3 мин  04.43 12 ч 
Шуерецкая 05.10 1 мин  05.11 12 ч  30 м 
Кемь 05.43 4 ч 30 мин  10.13 13 ч  3 м 
Шуерецкая 10.52 1 мин  10.53 18 ч  12 м 
Беломорск 11.18 10 мин  11.28 18 ч  38 м 
Уда 11.47 1 мин  11.48 19 ч  7 м 
Сосновец 11.57 2 мин  11.59 19 ч  17 м 
Летний 12.14 2 мин  12.16 19 ч  34 м 
Тунгуда 12.27 1 мин  12.28 19 ч  47 м 
Идель 12.41 3 мин  12.44 20 ч  1 м 
Кочкома 12.58 1 мин  12.59 20 ч  18 м 
Надвоицы 13.25 15 мин  13.40 20 ч  45 м 
Сегежа 14.05 25 мин  14.30 21 ч  25 м 
Уросозеро 15.19 4 мин  15.23 22 ч  39 м 
Медвежья Гора 16.54 25 мин  17.19 1 д  14 м 
Кяппесельга 18.04 1 мин  18.05 1 д  1 ч  24 м 
Кедрозеро 18.57 2 мин  18.59 1 д  2 ч  17 м 
Кондопога 19.30 10 мин  19.40 1 д  2 ч  50 м 
Петрозаводск 20.45 1 д  4 ч  5 м 

В расписании поезда 371Ч Архангельск — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31